Результаты поиска

  1. сашок8

    Продам стекла для М-20

    Спасибо!!!
  2. сашок8

    Продам стекла для М-20

    Если новые ,лобовые и передние треугольники, то мне необходимы! Если Борян, не против?
  3. сашок8

    М20 двери;капот;решетка;

    Тельняшка бронь . Фотки-бы посмотреть?
  4. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Прям, Стахановец !
  5. сашок8

    Девушки и ретро-авто

    Я тронут ! Очень будоражит .
  6. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Спасибо Артемий-сан!
  7. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Сразу видно, человек из детской посуды не пьет!( шутка)
  8. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Извиняюсь, не по теме, но я сегодня в этой теме стал ГУРУ , пойду отмечать!
  9. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. А оваль ? Рыба что-ли?
  10. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Самая верхняя , не мокрая пластина, а парень забухал! Или , Манкус и его стакан! Классные фото работы. Молодец! Особенно понравилась девушка в яйце!
  11. сашок8

    Детали для ZUK

    Клапана и втулки , взял-бы!
  12. сашок8

    Сноят сарай мой в Лефортово. в нем куча всякого для

    Диск и 20 кило борохла ждут тебя , приезжай!
  13. сашок8

    Сноят сарай мой в Лефортово. в нем куча всякого для

    Андрей , лично я не понял , что озночает вопрос после слова " весело" ???
  14. сашок8

    Сноят сарай мой в Лефортово. в нем куча всякого для

    Хочу высказать Максиму большое спасибо ! Таких людей встречаешь не часто, к сожалению. Не поленился, нашел форум , указал место время координаты , всем опаздывающим перезвонил , пол дня мерз на улице ,И только для того , чтоб все страждующие разобрали ништяки за дармо. По ништякам, не могу...
  15. сашок8

    Сноят сарай мой в Лефортово. в нем куча всякого для

    Готов подъехать, как созвонится ?
  16. сашок8

    "Победа" моего деда.

    Эх ! Красота-та какая, лепота!
  17. сашок8

    Ремонт рулевого редуктора... Help!

    Как практик , скажу, червяк поставил от 24ки , уже год как проездил ( машина использовалась повседневно) . Возможно диаметр меньше ? Скорей всего это повлияет на меньший периуд регулировки зазора, чевяк - ролик.
  18. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Я варю с плюсом на проволке, тонкий метал. Получается, по моему нормально. А толстый, если не хвотает мощи , минус на проволке. А у тебя какой опарат? Если хочешь, приезжай в гости , поварим!
  19. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    При отсутствии газа, происходит искрище, как при коротком замыкании , а капельки расплавленного метала имеют кратеры. Из личного опыта.
  20. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Набери, урок по сварке ПА. Там найдеш дядьку !