Результаты поиска

  1. сашок8

    Продам победу Крым

    Может лучше разобратся с номером на стойке.
  2. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Итерестна четвертая фотка. Отражение пола на первой машине. Кривинько все! И стойка центральная углубленна. Честно сказать, стало лехче!
  3. сашок8

    Автомобиль Газ М20 "Победа" 1956

    Интерестная педалька газа!
  4. сашок8

    А вот и моя!

    Классс!!!!
  5. сашок8

    Мои Победы - Деды.

    Re: Мои Победы . А что, аргонщик не смог заварить?
  6. сашок8

    С днём рождения Манкус!!!

    С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем, Чтоб здоровье не хромало, Счастье рядышком шагало, В гараже чтоб «Победа» новый, Денег столько, чтоб не счесть. Ты мужчина — это клёво, Быть мужчиной — это честь!
  7. сашок8

    А на прошлой неделе форуму исполнилось 9 лет

    Поздровляю , нашу чистичку жизни.
  8. сашок8

    Расход топлива!

    Не низко , с такими калесиками?
  9. сашок8

    С днем рождения Vins и valentin.kryloff

    Желаю Удачи!!!
  10. сашок8

    Андрея 1992 поздравим с днём рождения.

    Мой поздравления!!!
  11. сашок8

    Меняю на пиво или подарю что нибудь, кому нибудь, !!!

    Спасибо Артем! Каркас забрал бы. Мы уже как-то встречались, но телефончик я забыл. Если можно в личку!
  12. сашок8

    начал разбирать гараж....

    Стекла и механизм дворников , интерестны, бронь.
  13. сашок8

    Сцепление становится мягче!

    Больше приобрел , чем потерял.
  14. сашок8

    Сцепление становится мягче!

    Да ! Потеряшка в коже , тоже нашлась.
  15. сашок8

    Сцепление становится мягче!

    Тогда, спокойной ночи , изобретатель!
  16. сашок8

    Сцепление становится мягче!

    Буть здоров! Потверждаю , выжим стал, на много мягче........ Да! Артем, твою потеряшку в кембрике , я нашол.
  17. сашок8

    Серебряный дождь, М-20, 1957

    А если короба на такой штуке менять , кузов не уведет?
  18. сашок8

    Продажа кузова и запчастей для М20 - Петербург.

    Re: Продажа запчастей по двигателю и вопрос "Знатокам" А колено и распред., вал , новые?
  19. сашок8

    Продажа кузова и запчастей для М20 - Петербург.

    Re: Продажа запчастей по двигателю и вопрос "Знатокам" Спасибо Артем . По чем блоками торгуете?