Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Продам победу Крым
Может лучше разобратся с номером на стойке.
сашок8
Сообщение #9
15.06.2014
Раздел:
Продам
Старые фотографии Газ-М20
Итерестна четвертая фотка. Отражение пола на первой машине. Кривинько все! И стойка центральная углубленна. Честно сказать, стало лехче!
сашок8
Сообщение #934
10.06.2014
Раздел:
Об автомобиле
Автомобиль Газ М20 "Победа" 1956
Интерестная педалька газа!
сашок8
Сообщение #2
10.06.2014
Раздел:
Продам
А вот и моя!
Классс!!!!
сашок8
Сообщение #83
08.06.2014
Раздел:
Моя Победа!
Мои Победы - Деды.
Re: Мои Победы . А что, аргонщик не смог заварить?
сашок8
Сообщение #100
08.06.2014
Раздел:
Моя Победа!
С днём рождения Манкус!!!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем, Чтоб здоровье не хромало, Счастье рядышком шагало, В гараже чтоб «Победа» новый, Денег столько, чтоб не счесть. Ты мужчина — это клёво, Быть мужчиной — это честь!
сашок8
Сообщение #12
08.06.2014
Раздел:
Дни рождения
А на прошлой неделе форуму исполнилось 9 лет
Поздровляю , нашу чистичку жизни.
сашок8
Сообщение #18
26.05.2014
Раздел:
О сайте и форуме
Расход топлива!
Не низко , с такими калесиками?
сашок8
Сообщение #31
26.05.2014
Раздел:
Об автомобиле
С днем рождения Vins и valentin.kryloff
Желаю Удачи!!!
сашок8
Сообщение #11
21.05.2014
Раздел:
Дни рождения
Андрея 1992 поздравим с днём рождения.
Мой поздравления!!!
сашок8
Сообщение #7
20.05.2014
Раздел:
Дни рождения
Меняю на пиво или подарю что нибудь, кому нибудь, !!!
Спасибо Артем! Каркас забрал бы. Мы уже как-то встречались, но телефончик я забыл. Если можно в личку!
сашок8
Сообщение #52
12.05.2014
Раздел:
Поменяю, подарю...
начал разбирать гараж....
Стекла и механизм дворников , интерестны, бронь.
сашок8
Сообщение #53
07.05.2014
Раздел:
Сколько стоит? Где найти?
Сцепление становится мягче!
Больше приобрел , чем потерял.
сашок8
Сообщение #8
26.04.2014
Раздел:
Об автомобиле
Сцепление становится мягче!
Да ! Потеряшка в коже , тоже нашлась.
сашок8
Сообщение #6
26.04.2014
Раздел:
Об автомобиле
Сцепление становится мягче!
Тогда, спокойной ночи , изобретатель!
сашок8
Сообщение #4
26.04.2014
Раздел:
Об автомобиле
Сцепление становится мягче!
Буть здоров! Потверждаю , выжим стал, на много мягче........ Да! Артем, твою потеряшку в кембрике , я нашол.
сашок8
Сообщение #2
26.04.2014
Раздел:
Об автомобиле
Серебряный дождь, М-20, 1957
А если короба на такой штуке менять , кузов не уведет?
сашок8
Сообщение #55
24.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Продажа кузова и запчастей для М20 - Петербург.
Re: Продажа запчастей по двигателю и вопрос "Знатокам" А колено и распред., вал , новые?
сашок8
Сообщение #12
22.04.2014
Раздел:
Продам
Продажа кузова и запчастей для М20 - Петербург.
Re: Продажа запчастей по двигателю и вопрос "Знатокам" Спасибо Артем . По чем блоками торгуете?
сашок8
Сообщение #10
22.04.2014
Раздел:
Продам
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
8
9
10
Первый
Назад
10 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Поиск
Верх
Низ