Результаты поиска

  1. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Фотограф молодец! А где снимали ? В районе Долгопрудного?
  2. сашок8

    Андрей 111, с рождением сына!

    С прибавлением! ПАПА!;)
  3. сашок8

    Клубные футболки и толстовки

    Саперычь ! Могу оплотить только в понедельник , в обет ,100%. Возможно?
  4. сашок8

    Зимняя дорога

    Согласен , есть о чем подумать:)
  5. сашок8

    С днем рождения maximush!

    С Днюшечкой!!!
  6. сашок8

    День города Королёва - 12.09.2015

    :) Эээ красаувчик, так отвэтил, малодэц ( искренне рад сообщению, не вкоем случаи , не хотел обидеть!просто подхватил нотку!)
  7. сашок8

    Привет ! Потверждаю покупку толстовки!

    Привет ! Потверждаю покупку толстовки!
  8. сашок8

    ищу единомышленников

    Уважаемые Денис Владимирович и Ольга , посмотрите название форума! Это ключевые слова! Людям нравится автомобиль Победа , и они о нем говорят! (На этом форуме 99% процентов любителей аутентичности вовлечены в процесс "реставрации" своих машин по одной причине, это отсутствие возможности...
  9. сашок8

    Товарища Штурмана - с днём!

    Здоровья Крепкого желаю!!!
  10. сашок8

    Книга "Победа и другие события"

    Понял ! Еду!
  11. сашок8

    Книга "Победа и другие события"

    А до какого времени можно подьехать чтоб не опоздать?
  12. сашок8

    Сашу и Макса -- с днем!

    Как говорил Полиграф Полиграфович Шариков : " Чтобы, Все"!
  13. сашок8

    Клубные футболки и толстовки

    И мне свяжите толстовку М:)
  14. сашок8

    мимо проезжал

    Судя по номеру машины , не ошибаешся!
  15. сашок8

    мимо проезжал

    Неожиданно! Я подумал ,что это реальный автомобиль 5тидесятых, естественно немного переделанный ( из за плохова сохрана). Правда, фары сильно выдают.
  16. сашок8

    Продам оригинальные запчасти от ГАЗ М-20 ПОБЕДА

    Посмотрите темы, покупка продажа. Проаналезировав её, будет понятно , что , по чем, и как быстро, в зависимости от цены, вы избавитесь от запчастей.
  17. сашок8

    Как перевезти машину?

    Я перегонял из Белоруссии , посл 16 т лет стояния. Перетряхнул тормоза , колеса. Двигатель завелся , но не сразу. Во время покатушек , перед дальней дорогой , перегрел ДВС , из за лопнувшей рубашки тросика жалюзей (думал что открыл). Через 300км ДВС задимил , остальные 500км., ехал на веревке.
  18. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Девушка супер!!! Настаящая класс!!
  19. сашок8

    С днем рождения Shmelwis!

    Поздравляю! Здоровья тебе, творческих успехов, и чтоб Победа не подводила!!!