Результаты поиска

  1. сашок8

    С днем рождения Мрамор!

    Поздравляю! Всех благ!!!
  2. сашок8

    Моя двушка 1954г

    На стабилизатор и его стойки, от 24ки. В целиндрах можно просто заменить манжеты, а можно в них поставить поршня от 24ки под колечко с самоподводами. Я ездил с родными торм.., целиндрами, теперь с само подходящимися , люфт педали тормоза стал стабилен. Шланги от 24ки не пробывал, от Уаза...
  3. сашок8

    Моя двушка 1954г

    Резинки в подвеске Победы , играют защитную роль от воды , грязи. В ней нужно заменить , желательно, все резьбовые!
  4. сашок8

    Моя двушка 1954г

    Без проблем в магазине Газ , не получится, купить резинки. Их можно купить на форуме , в ретро магазине , или самому из чего нибуть , замутить. Тормозные цилиндры подойдут от 24ки( они с самоподводами) . На перед, я посоветовал бы поставить тормозные щиты , тоже от 24ки. Тормозные шланги от...
  5. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Привязать веревкой к торпеде , и скручивать её , пока не подтянет до нужного уровня.
  6. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Да едрен батон! Понятно. По моему , её нужно потдомкратить , и в этом положении, приваривать пол.
  7. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    По ходу , я не понял. Получается , стойка , на которой усилитель приварен, ушла в низ?
  8. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Так получается, в месте с крышей и торпедой? Опустился.
  9. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Андрей. Непонятно кто куда ушол . Уселитель со стойкой?
  10. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Ты, кого в лампу посадил?
  11. сашок8

    Длинна ВВ проводов.

    А разве от катушки до распределителя , не на прямую идет?
  12. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Похоже " Стоп Хам"
  13. сашок8

    22 июля - переезд на новый движок

    Истребитель мне в онгар! Я, запутался!
  14. сашок8

    22 июля - переезд на новый движок

    Извиняюсь! Половина англ., слов , так и остануся.
  15. сашок8

    Взаимопомощь

    А как надо обозначять. Пришол,и хорошо.
  16. сашок8

    продажа остатков запчастей

    Взял-бы крепление бамперов! Куда платить?
  17. сашок8

    С днем рождения ОRAS

    Желаю ,чтоб лонжероны встали!!!
  18. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Андрей ,ну прищепки, это интересно!
  19. сашок8

    Взаимопомощь

    Re: Пришла беда -открывай закрома Я тоже вписываюсь, если акция продлится до 20 июля. Нахожусь в глухой деревне , где , даже в колодцах, вода высохла!