Я перегонял из Белоруссии , посл 16 т лет стояния. Перетряхнул тормоза , колеса. Двигатель завелся , но не сразу. Во время покатушек , перед дальней дорогой , перегрел ДВС , из за лопнувшей рубашки тросика жалюзей (думал что открыл). Через 300км ДВС задимил , остальные 500км., ехал на веревке.