Результаты поиска

  1. сашок8

    Моя двушка 1954г

    Не подскажу , свой перебрал.
  2. сашок8

    Моя двушка 1954г

    Надо открутить вентилятор, а потом можно и помпу снять . Потек само уплотняющийся сальник , либо порвался , либо люфт большой , либо пружинка сломалась. Если есть деньги, можно купить новую помпу , от газ 52 , есть в продаже , даже нового производства, или покупать рем комплект и переберать!
  3. сашок8

    Пробег Москва - Берлин 4мая- 9 мая

    По опыту повседневной эксплуатации, масленый насос ни когда не ломался. А вот сопротивление в катушке зажигания как-то попортило нервы в дальней дороге , еще, взял-бы трамблер, и ремень. Удачи! Эх завидую!
  4. сашок8

    Купил...

    Ухх! Любиш ужастики! :D
  5. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Человек возле Победы?
  6. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Да так стекло замерзает при сильном морозе , если стоять на месте.
  7. сашок8

    Ищу пескосруй

    Артем ! А как-же я . Я же лучше собаки! :D Бери мешок песка и приезжай :D , или что-то не так.
  8. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Причем по"щам" :D
  9. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    На первом фото. Прям беда какая-то ,у Москвича одна фара не работает, у Победы две!
  10. сашок8

    Моя семейная РЕЛИКВИЯ!!!!

    Re: Ребята, Новичку нужна Ваша помощь!!! Все зависит от звезд в без воздушном пространстве. При постановке на учет, я предложил сотруднику, посмотреть на табличку , на Что был проигнорирован. Искал он, искал, в итоге , сверился с табличкой и пошел оформлять.
  11. сашок8

    Моя ПОБЕДА М20 1955г.в

    Спасибо за ответ! Может кто еще выскажется . Скоро тоже начну менять пороги ,короба и тд,.Нравится варить стык в стык . А как правильно?
  12. сашок8

    Старые вещи которые не стыдно хранить)

    Классное звучание. Чуствуется эпоха!
  13. сашок8

    Моя ПОБЕДА М20 1955г.в

    Работа конечно загляденье. Давно назрел вопрос. При повороте короба его бока много раз нарезают P1010608.JPG (228.66 KIB) , потом гнут, а потом заваривают прорези. А если делать короб из трех частей , швов будет гораздо меньше. Или, такая конструкция будет менее надежна?
  14. сашок8

    новые двери,решотка радиатора

    А по номеру телефона, не получится узнать?
  15. сашок8

    новые двери,решотка радиатора

    У меня в Гомеле шурин живет. Летом поеду в Белоруссию , скатаемся по адресу.
  16. сашок8

    Держатели клетчатые с гайками

    Да ! Про ЮП я и забыл! Спасибо.
  17. сашок8

    Держатели клетчатые с гайками

    А на каком рынке ? А то ни где не могу найти!
  18. сашок8

    Держатели клетчатые с гайками

    И я, не откажусь, от 20 штук.
  19. сашок8

    В разборе Победа+продам запчасти 06,04, Добавил детали

    Re: В разборе Победа+продам запчасти 02,04, Добавил детали Эх!,царица Тамара , хороша.
  20. сашок8

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    А еще, напомнил мультик "Премудрый пискарь"