Результаты поиска

  1. сашок8

    Хобби(и ты)

    Нет предела совершенства , варить можно и самодельным на трансе. Я , до появления тига варил трансформаторным ПА Циклон , есть фото в теме 'Сварка петель крышки чемодана'
  2. сашок8

    Хобби(и ты)

    Сварка , Сварог . Только вопрос в том-что , для сварки нержы нужен аппарат на постоянном токе (я купил его за15 т.р) , а для сварки люминия нужна переменка , а такой апарат уже как минимум 25 т.р . А сколько девайс для, Уаза стойт?
  3. сашок8

    Хобби(и ты)

    Re: Хоби(иты) Он так-же как и мы , очень любит свою машинку. Вложил в неё уже две таких. Нравится ему аэрография! Видит он её такой. :D
  4. сашок8

    Хобби(и ты)

    Re: Хоби(иты) Я спросил. Можно подключить к любой машине. Но сначало нужно разобратся в твоей машине , с алгоритмом включения магнитных клапанов в АКПП ,которые прерывают подачу масла в гидро ""мозгах"", после чего пишется програмка и прошивается этот индикатор.
  5. сашок8

    Хобби(и ты)

    Re: Хоби(иты) Спасибо Артем!
  6. сашок8

    Хобби(и ты)

    В общем у моего брата Сузуки Джимнию! Как - то я ему пообещал, сварить бампер . В общем , он попал в легкое ДТП , после которого пришлось выполнять свои обещания. Такое, варил в первые . Пришлось купить аргоно-дуговую сварку и освоить ( очень понравилась качество и огорчила скоростью сварки)...
  7. сашок8

    Поддержим одноклубницу на выборах?

    Александр за Александру!
  8. сашок8

    Что делать с тормозами

    Брал задние от Уаза . Длинную , пришлось укорачивать , изгибая опендиксом!( петлей).
  9. сашок8

    интересное фото

    На грядке! :D
  10. сашок8

    интересное фото

    Прикольно . Клапана продуманны, у аморов.
  11. сашок8

    Детали на опознание

    Виднеются ВЧТ П417- 413!
  12. сашок8

    С Новым годом!!!

    Ребяты! (как говорила бабушка удав) с наступившим!!!
  13. сашок8

    Что делать с кривой мордой

    Может лучше собрать весь перед . Посмотреть как ляжет капот , и если все сайдется , то подрезать выступающие хвосты.
  14. сашок8

    Что делать с кривой мордой

    Надо слехка открутить по три болта под торпедой и молоточком сместить в сторону бампера . У меня сместились на сантиметр.
  15. сашок8

    Что делать с кривой мордой

    А сами петли сдвигать вперед, пробовали?
  16. сашок8

    Девушки и ретро-авто

    Класс! Не надо удолять! А на счет Освенцума, в 40 все будет норм.
  17. сашок8

    продам новое.

    Особенно хочется купить кольцо сигнала на фоне плевка! :D
  18. сашок8

    Продам стекла для М-20

    На сколько я понял, вы из Питера? Пересыл в Москву возможен? Интересует лобовые и передний треугольник. Если не затруднит фото стекол .
  19. сашок8

    Продам стекла для М-20

    Спасибо!
  20. сашок8

    Продам стекла для М-20

    Извиняюсь за настойчивость . Стекла новые ?