Результаты поиска

  1. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Поправил, конечно-же мпа
  2. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Отличные крышки! Возможно плюется из-за плохого контакта (-) . ПА любит очень чистый метал , молейший не контакт ведет к брызгам. При сварке с газом чермета, (+) на проволке . 0.2 мпа хватает в закрытом помещении , главное чтоб, при подаче проволки , давление не падало ниже 0.2.
  3. сашок8

    Продаю Победу 1957

    Re: Победа 1957 Эхх, жалко, его была фамелия.
  4. сашок8

    Продам

    Если польский ? Взял бы!
  5. сашок8

    Ремонт педального узла

    Крышки заново делал, или старые восстанавливал ? А ось порвала на месте выреза ( на фото видно)
  6. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Ааа! Так , волосики , слегка подпалило! ( Так-то классное фото, молодец!)
  7. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Я становлюсь профи! Мужчина жив?
  8. сашок8

    Ремонт педального узла

    P.S. По мануалу материал оси педалей сталь 45, рабочая часть поверхностно закалена. Андрей ! Ну наконец-та, ты ответил! Во вторых я не вникал, какая сталь , честно, просто пробовал .Далее, дырки цилиндрические . Штифт забывается , и застревает насечкой в теле педали. А по поводу фото , они...
  9. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Мужчине , комета залетела в голову.
  10. сашок8

    Ремонт педального узла

    Я когда делал педали, я купил тягу включения 3,4 передачи от камазавской коробки. Как-раз как ось 22мм . Дырки , под педаль и кулак, просверлил сверлом на 8мм ( сверло мне обошлось 600 руб), Единственное, я не сверлил масло-канал . У меня закрытые подшипники. 6 лет ничего не скрепит! пс. В...
  11. сашок8

    Ремонт педального узла

    В самой оси дырки , по моему, обычные , а в педалях конические. А втулки я подобрал в волговских запчастях. В общем эта ось на 22мм , такая-же и ось корамысел у 24 ки. Вполне возможно , что и у газонов и зилов такой-же диаметр, соответственно подойдут втулки от корамысел выше перечисленных осей.
  12. сашок8

    бензонасос и не только...

    Продаются рем-комплекты насоса, для газ 52 вроде , который подходит. Наездил на 92 бензине тысяч 7, с ДВС и остальным все нормально.
  13. сашок8

    что это и для чего?

    Ставь в среднюю , а там видно будет.
  14. сашок8

    что это и для чего?

    Хотелось бы добавить , пружины нужно с обеих сторон ставить в одинаковые прорези. Иначе захлопыватся будет, с начало одна сторона , потом другая.
  15. сашок8

    Бюрократические вопросы =)

    Про ремни: останавливали по этому вопросу 2 раза за 7 лет езды . Вопрос отподал при прочитывании ПДД.Переделки в машине тоже есть.
  16. сашок8

    Продам задние крылья [Москва]

    Не обижайтесь , но, эти крылья , значительно дешевле стоят!
  17. сашок8

    Продаю в Петербурге

    Живу в Петербурге на Гражданке. ] Извиняюсь! на Гражданке, это улица?
  18. сашок8

    Вопрос по двигателю

    В качестве прокладки, использовал резиновое кольцо ,с квадратным сечением , сторона где-то 5мм. Подобрал в мазово комазовском магазине. Затянул с лехка , давление держит. Пережило 4 замены фильтра.
  19. сашок8

    Доп секция, или стоп сигнал по Европейски)

    А две лапы не плохо светятся!!!
  20. сашок8

    Доп секция, или стоп сигнал по Европейски)

    А ведь, не плохо получилось!