Результаты поиска

  1. сашок8

    Помпа охлаждения

    Re: Куплю помпу Антифриз не будет смазывать подшипники. Если нет масленок, значит, стоят закрытые подшипники.
  2. сашок8

    Помпа охлаждения

    Re: Куплю помпу Так может тройник , лучше сделать? А поменять, прокладку помпы , прочистить от ржавчины каналы . Да ! В большой дырке ( то, что на первом фото ) должна быть , вставка из нерж-ки. Если используете воду в качестве ОхлЖид, то лучше лить дестилированную воду.
  3. сашок8

    Господа есть кто-нибудьв Переславле-Залесском, срочно!

    Зх ! Ты по окуратней со скобками. А то, Миры сойдутся!
  4. сашок8

    Господа есть кто-нибудьв Переславле-Залесском, срочно!

    Извени , а где скобка открылась?
  5. сашок8

    про велосипед

    Эх , взрослеем.
  6. сашок8

    Господа есть кто-нибудьв Переславле-Залесском, срочно!

    А мне Артем ( Манкус) подарил новую трапецию , в которой я очень нуждался ( из за повседневной эксплуатацией)!
  7. сашок8

    Ищу техпомощь

    Как связатся? Отвечу в понедельник.
  8. сашок8

    Ищу техпомощь

    Да ! Заводится? Если что, то, только в понедельник.
  9. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Ну, прям, инженер Гарин! На фотке от 13.51мин.
  10. сашок8

    Ищу техпомощь

    А инструмент есть?
  11. сашок8

    Вкладыши распредвала.

    Нет еще.
  12. сашок8

    Вкладыши распредвала.

    Артемка!!! Я брал от 24 или от 402. Получается ,один вкладиш лишний.
  13. сашок8

    Залатать красочку

    Обратись к Манкусу. Он специалист по этому цвету краски!
  14. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Фух . Думал что ты, меня выложил!
  15. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    Боюсь, тонкий метал , трудно будет варить . У него минимальный ток 30 а. Я купил ВУДИ 201 . Пределы от 20 до 200 а. Метал где-то 0.5 мм уже сложновато варить. Хотя, может руку и на тренируете!
  16. сашок8

    Вопрос по кардану.

    Если пока , как слон? То ,исщи ешё люфты!
  17. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Re: Аналогове фото, альтернативные процессы печати. Ведь было-же цветное?
  18. сашок8

    Продам на запчасти ГАЗ М20+кузов с документами ПРОДАНО

    Re: Продам на запчасти ГАЗ М20 Победа + кузов с документами Стекла лобовые новые, бронирую.
  19. сашок8

    Реставрация ГАЗ-21, ГАЗ-20

    К стати ОН ! Предупреждал!!!
  20. сашок8

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    Как канфета с изюмом!