Да, был на этом форуме . К сожалению, остались одни отрицательные эмоции. Пытался через этот форум найти ДВС S21 . Создал тему, писал, что хочу его поставить на Газ М 20. Появилось сообщение о продаже , но я не смог на него ответить , так-ка у меня не-было более десяти сообщений . Я создал еще...