Результаты поиска

  1. сашок8

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    По моему, это ранний Пикассо! :D
  2. сашок8

    Приветствуем клуб oldbusclub

    Спасибо за предложенную помощь. Россыпью я его, вроде как, собрал . Возможно при сборке, что-то понадобится. А вот с кровью, Вы там поокуратней :P
  3. сашок8

    Приветствуем клуб oldbusclub

    Спасибо за понимание Крестик . После того случия , я, еше больше проникся, к твоему благородству, по отношению к ошибкам" формунчам"!
  4. сашок8

    Приветствуем клуб oldbusclub

    Да, был на этом форуме . К сожалению, остались одни отрицательные эмоции. Пытался через этот форум найти ДВС S21 . Создал тему, писал, что хочу его поставить на Газ М 20. Появилось сообщение о продаже , но я не смог на него ответить , так-ка у меня не-было более десяти сообщений . Я создал еще...
  5. сашок8

    Трамблёр с датчиком холла ГАЗ20-69

    Я себе поставил от Копейки . Эфект, стабильный ХХ, скорость та-же.
  6. сашок8

    отожгли про фару

    Теперь придется снимать их , чтоб вандалы не по выковыривали! :D
  7. сашок8

    Трамблёр с датчиком холла ГАЗ20-69

    А зачем менять ?
  8. сашок8

    А есть ли кто у нас в Белоруссии?

    Скольким людям ты настроение поднял, пока путешествовал !!! Браво!!! С прибытием !!!
  9. сашок8

    кронштейн рессоры.

    Если передний кронштейн , это тот , который под сиденьем , то он крепится через пол к каркасу заднего дивана . Обычно эти места сохраняются, со стороны салона. Или совсем все плохо?
  10. сашок8

    Куплю заднее левое крыло,петлю и уплотнитель крышки чемодана

    Так может ее подрезать и проварить?
  11. сашок8

    встреча на МКАДе

    Какой Манкус не любит быстрой езди ! Ты двигатель собрал?
  12. сашок8

    пластик салона

    Пару рюмок хорошего ацетона, не найдется? :D
  13. сашок8

    нужен совет по передней стойке

    Да как-как. Вешай дверь , и отмечай , где петли, и вари!
  14. сашок8

    Помогите оценить Победу 1954г.в.

    Машинка очень , даже ничего . Кажется ее, не косалась рука сварщика, а это редко бывает. С виду даже закаты целы , и руль не потек. И,и,и, в общем, если по деньгам нормально, нужно срочно брать!
  15. сашок8

    Барабашка с днем рождения!!!

    Поздровляю!!! Здоровья желаю!!!
  16. сашок8

    Новый рулевой редуктор, бензонасос, бампер для Газ 20

    Интересует редуктор ! Куда ехать?
  17. сашок8

    С днём рождения Юрий-победа!!!

    Крепкого здоровья!
  18. сашок8

    С днем рождения autostyle!

    Ага Январский !!! С Днюхой , всех, всех , всех бложений :D !!!
  19. сашок8

    Хобби(и ты)

    Если у тига есть режим сварки перменкой , то , постоянка , точно есть . Скорей всего , у этих сварщиков , именно такой аппарат.