Результаты поиска

  1. сашок8

    Куплю щётки генератора.

    Если подойдуд , отдам так!
  2. сашок8

    Мои Победы - Деды.

    Re: Мои Победы . Была у меня такая ситуация. Каждый поворот сопровождался сигналом . Замена провода, помогло.
  3. сашок8

    Вопрос по кардану.

    У меня вибрация на радном кардане, была из за шлицов. Поддомкратив одно колесо ,включил 3ю передачу. Раскрутившись, кардан стал шире , раза в два.
  4. сашок8

    Пасха

    Христос воскресе
  5. сашок8

    Рессоры ГАЗ-24! Нужен опыт переделки!

    Не стоит . Перебери родные , смаж, и ( я завернул их брезентом) и станут , очень мяхкие. Проверено на повседневной эксплуатации.
  6. сашок8

    Рессоры ГАЗ-24! Нужен опыт переделки!

    Нет не менял . Добавил им в помощ, пневмо болоны. К стати, в переварки площадок ,нет никаких трудностей.
  7. сашок8

    Рессоры ГАЗ-24! Нужен опыт переделки!

    У меня за 7 лет эксплуатации, не сказалось.
  8. сашок8

    Вопрос по заднему мосту. обновил 03.05.14

    Re: Вопрос по заднему мосту. Шпильки могли вывалится, из-за большого люфта подшибника , или люфта подшибника в чулке. Из личного горького опыта.
  9. сашок8

    Газы из радиатора?

    Пузырики , однозначно из целиндров. Я перестал с ними боротся , так и езжу. А что такое ЕЗ?
  10. сашок8

    Датчик включения стоп-сигнала

    Дык тормоза ни куда не денутся, а пружинить станет больше.
  11. сашок8

    Зимняя дорога

    А почему бы и нет. Может и Артем поедет.
  12. сашок8

    Зимняя дорога

    Спасибо!!! И за приглашение спасибо . Обязательно приеду , но не раньше середины лета. На данный момент , появилась возможность поремонтироватся. Сделать то, на что ранше небыло возможности.
  13. сашок8

    Зимняя дорога

    Решил предоставить, если колектив не против , фотографии майского пробега 2013 года . Белорусская природа!
  14. сашок8

    Датчик включения стоп-сигнала

    Когда датчик выкрутиш , ТЖ сама заимет освободившееся место по край резьбы. Я еще в даттчик наливаю, перед установкой.
  15. сашок8

    Датчик включения стоп-сигнала

    Перед заменой, делал неболшое давление в системе , надовив, с лехка, педаль тормоза.
  16. сашок8

    мимо проезжал

    Или синий смерч!
  17. сашок8

    Запчасти ГАЗ-20, бампера, кузовщина....

    Груз получил , спасибо.
  18. сашок8

    Зимняя дорога

    В некоторых темах: ССД, Победа в снежном плену , без расказов о ремонте. О нем , не полностью , есть на Питерском сайте.
  19. сашок8

    Зимняя дорога

    После таких отзывов , захотелось , опять куда нибуть сездить! Спасибо!
  20. сашок8

    Зимняя дорога

    Спасибо за теплые и душевные отзывы .