Да. Я когда коленвал увидел после шлифофки , балансировки и востановления " ручейка" , сам был удевлен . Как в анегдоте " Так вот он какой , северный олень"
Все высказаное считаю комплементом , за что большое спасибо . Все вопросы ремонта выполняю сам ( нравится). Правда , пока не освоил покраску.
А, на счет , смахнуть снежок , так я даже иней смахиваю , а это так , раз в пять лет .
Машину конечно жалко , даже еслиб была не Победа, но другой у меня нет , да и прирос я кней с малых лет . По этому мы вместе шагаем с ней по жизни . Резина стоит зимняя ,шипы, корейского происхождения 15/205/70
А я, питание для замков задних дверей, вывел по петле двери "акустическим" проводом, прихватив его стяжкоми к петле. Три года *отпер-зопер* нормальный.