Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Куплю щётки генератора.
Если подойдуд , отдам так!
сашок8
Сообщение #2
22.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Мои Победы - Деды.
Re: Мои Победы . Была у меня такая ситуация. Каждый поворот сопровождался сигналом . Замена провода, помогло.
сашок8
Сообщение #75
21.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Вопрос по кардану.
У меня вибрация на радном кардане, была из за шлицов. Поддомкратив одно колесо ,включил 3ю передачу. Раскрутившись, кардан стал шире , раза в два.
сашок8
Сообщение #20
20.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Пасха
Христос воскресе
сашок8
Сообщение #30
20.04.2014
Раздел:
Разговоры обо всем
Рессоры ГАЗ-24! Нужен опыт переделки!
Не стоит . Перебери родные , смаж, и ( я завернул их брезентом) и станут , очень мяхкие. Проверено на повседневной эксплуатации.
сашок8
Сообщение #33
19.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Рессоры ГАЗ-24! Нужен опыт переделки!
Нет не менял . Добавил им в помощ, пневмо болоны. К стати, в переварки площадок ,нет никаких трудностей.
сашок8
Сообщение #22
17.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Рессоры ГАЗ-24! Нужен опыт переделки!
У меня за 7 лет эксплуатации, не сказалось.
сашок8
Сообщение #20
17.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Вопрос по заднему мосту. обновил 03.05.14
Re: Вопрос по заднему мосту. Шпильки могли вывалится, из-за большого люфта подшибника , или люфта подшибника в чулке. Из личного горького опыта.
сашок8
Сообщение #7
14.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Газы из радиатора?
Пузырики , однозначно из целиндров. Я перестал с ними боротся , так и езжу. А что такое ЕЗ?
сашок8
Сообщение #11
13.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Датчик включения стоп-сигнала
Дык тормоза ни куда не денутся, а пружинить станет больше.
сашок8
Сообщение #11
12.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Зимняя дорога
А почему бы и нет. Может и Артем поедет.
сашок8
Сообщение #51
11.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Зимняя дорога
Спасибо!!! И за приглашение спасибо . Обязательно приеду , но не раньше середины лета. На данный момент , появилась возможность поремонтироватся. Сделать то, на что ранше небыло возможности.
сашок8
Сообщение #49
11.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Зимняя дорога
Решил предоставить, если колектив не против , фотографии майского пробега 2013 года . Белорусская природа!
сашок8
Сообщение #43
11.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Датчик включения стоп-сигнала
Когда датчик выкрутиш , ТЖ сама заимет освободившееся место по край резьбы. Я еще в даттчик наливаю, перед установкой.
сашок8
Сообщение #5
10.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
Датчик включения стоп-сигнала
Перед заменой, делал неболшое давление в системе , надовив, с лехка, педаль тормоза.
сашок8
Сообщение #3
10.04.2014
Раздел:
Помогите советом...
мимо проезжал
Или синий смерч!
сашок8
Сообщение #213
05.04.2014
Раздел:
Другие классические автомобили
Запчасти ГАЗ-20, бампера, кузовщина....
Груз получил , спасибо.
сашок8
Сообщение #18
05.04.2014
Раздел:
Продам
Зимняя дорога
В некоторых темах: ССД, Победа в снежном плену , без расказов о ремонте. О нем , не полностью , есть на Питерском сайте.
сашок8
Сообщение #39
02.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Зимняя дорога
После таких отзывов , захотелось , опять куда нибуть сездить! Спасибо!
сашок8
Сообщение #36
01.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
Зимняя дорога
Спасибо за теплые и душевные отзывы .
сашок8
Сообщение #31
01.04.2014
Раздел:
Моя Победа!
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперед
1 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ