Ну зачем-же так , я делаю сам . Самый простой способ , реж по молленьку и вари . Сам поставил на прикол свою , после семи лет повседневной эксплуатациии. Вот уже неделю пытаюсь подружить чужеродный капот со своей Победушкой . За капот спасибо Славе и Артему.Тренируюсь подгонять ,и уже есть...