Результаты поиска

  1. сашок8

    Чемодан

    В самом верхнем, Электронник складируется.
  2. сашок8

    Табличка

    Так , поставили на учет а потом поменяли табличку.
  3. сашок8

    Мой динозавр

    Ну зачем-же так , я делаю сам . Самый простой способ , реж по молленьку и вари . Сам поставил на прикол свою , после семи лет повседневной эксплуатациии. Вот уже неделю пытаюсь подружить чужеродный капот со своей Победушкой . За капот спасибо Славе и Артему.Тренируюсь подгонять ,и уже есть...
  4. сашок8

    На Победу: Пороги, Короба, Водостоки багажника, Полы Новодел

    Re: Пороги и короба на Победу! Качественный новодел! А вырезы под задний полик в коробах должен быть или нет?
  5. сашок8

    Оригинальные пороги и короба на Победу.

    Заинтересован, но как понять разбежку в 6 тыс?
  6. сашок8

    С наступающим Новым годом!

    Ну, так-то да!
  7. сашок8

    Вопрос по крышке чемодана

    У моей ничего нет.
  8. сашок8

    Разные запчасти!

    Одну бронирую.
  9. сашок8

    Просмотр автомобилей с авто.ру, авито и т.д.

    Нет , это доп-опция на Пебеду!
  10. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Первые загородительные железяки.
  11. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Даа. Хороша девушка!
  12. сашок8

    а знаете ли вы что...(у кого не на учете техника?)

    Возмутительные порядки!
  13. сашок8

    Вопрос по воздушному фильтру 2шка

    А каково его предназначение там? Он забъется мусором.
  14. сашок8

    Про девайсы,ништяки,"обратную унификацию" и обобщенный опыт

    Тут подкупает два шарика разного диамера
  15. сашок8

    Про девайсы,ништяки,"обратную унификацию" и обобщенный опыт

    Очень ннада! Нужно перетряхнуть "кулаки" . А сделать нужно быстро и очень качественно, так-как машина на каждый день. Единственное ,возник вопрос? После продавки (уплотнения) соосность есть ?
  16. сашок8

    Про девайсы,ништяки,"обратную унификацию" и обобщенный опыт

    А где сей девайс можно преобрести?
  17. сашок8

    Как постановить динамики?!

    Эх, ну так-то да.
  18. сашок8

    Как постановить динамики?!

    Стоящие в зади динамики + передние , дают эфект пространственного звука. И это я говорю не по наслышке! Хотя наверно по наслышке.