Результаты поиска

  1. сашок8

    Семейный автомобиль

    Похоже на засорение жиклера холостого хода.
  2. сашок8

    Нежданный круиз контроль. Нужен совет

    Может из за нагрева карба+колектора ? Бензин быстрей испоряется , качество смеси меняется.
  3. сашок8

    Рассухариватель ищу на пару дней

    Ну так-то да.
  4. сашок8

    Рассухариватель ищу на пару дней

    Так , ведь , портизан я.
  5. сашок8

    Рассухариватель ищу на пару дней

    Могу одолжить на время , но почти в Москве
  6. сашок8

    Покататься на Победе.

    Да ладно! Выезжаю с 2005 года каждый день. А все эти бонусы , связанные с нехваткой прочих мелочей , придают , только больше уверенности в упровлении этой машиной .Не хочу ни кого обидеть , но когда ты едешь на этой машине,то понимаешь , что ты упровляешь этой машиной , а не она упровляет...
  7. сашок8

    Покататься на Победе.

    За кого?
  8. сашок8

    Вопрос по стойкам

    А как-же задняя дверь, она-же прикручена к этой стойке?
  9. сашок8

    Поддымливаем.....

    Кататца, кататца, кататца! (епонская мудрость)
  10. сашок8

    продаю победу по зачастям в спб

    А задняя правая дверь есть? И крилья задние в каком состоянии? Предворительно бронь.
  11. сашок8

    Продам передний мост + разная мелочь

    Резинки на форточки бронь.
  12. сашок8

    Клип про ГАЗ-21

    Эх Артемка , на Волгу смотри.
  13. сашок8

    У нас в Риге есть кто?

    На ней???
  14. сашок8

    "Тельняшка"... возвращение спустя 2 года...

    А хлопков нет в "арбе" или в глушителе при разгазовке.
  15. сашок8

    Сцепление глючит.

    Хитер однако!
  16. сашок8

    Сцепление глючит.

    А это ковролин , прокладка черепахи , сиденье.
  17. сашок8

    Сцепление глючит.

    Артем , может масло попало , или вода из проржавевшей заглушки. По брызгай бензином в окошко , возле стартера . Только не кури при этом ,кубанские сигары!
  18. сашок8

    Сцепление глючит.

    Да вроде все по польски написано ?
  19. сашок8

    Уехал в Энгельс

    В поезд подливал?
  20. сашок8

    Сцепление глючит.

    Классно ! А меня отправили в южку за польским сцеплением , которое я там нашол. Или у него татэм?