Ну как-же , Уазовские. Только был у меня печальный опыт. Перебрав подвеску, задумался , какие ставить , новые или старые , поставил новые . А через месяц , при проверке тормозов (на не большой скорости резко надовил на тормоз) современный шланг оторвался сразу возле обжима. Так-что поставил...