Результаты поиска

  1. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    http://www.youtube.com/watch?v=al1Du21gQKk По мойму получилось!
  2. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    Щас попробую! А на счет ребенка , тот что маленький , есть опыт по устранению беспокойства ,последнего.
  3. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    Спасибо за инфор-ию. А что за опорат , как ложится шов? А то имел неосторожность увидеть видео ,как американец рассказывает , и показывает, как правильно варить П/А . Начались бессонные ночи!!!
  4. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    Это тот , что 111!
  5. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    Андрей ! На тебя вся надежда , мож чо подскажеш? Шпасибо.
  6. сашок8

    какой полуавтомат выбрать ?

    Собираюсь купить полуавтомат инверторный . Бюджет 20 тыс. Присмотрел ВУДИ 201, может кто им работал , расскажите, как он. До него был ЦЫКЛОН 200-1 ( трансформаторный)
  7. сашок8

    кто навскидку помнит

    Я ставил от краза, но там трубки не туда смотрят. Помогли резиновые трубки в виде углов , поворотов, завихрений.
  8. сашок8

    Спраздником!

    Дабы не убыла.
  9. сашок8

    Победа Красноярск

    Я начищал специальной пастой , для хрома и нержовейки, все получилось.
  10. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    Всем спасибо! Особенно Андрею ,пришлось греть. Ну вобщем как-то так
  11. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    Будем искать!
  12. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    Как будут в наличии , так сразу и поставлю.
  13. сашок8

    Продам запчасти для Победы М-20

    Попробуем.
  14. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    За совет спасибо!
  15. сашок8

    Продам запчасти для Победы М-20

    А кто они?
  16. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    Так-ведь сам и буду лепить.
  17. сашок8

    Продам запчасти для Победы М-20

    Ну как-же , Уазовские. Только был у меня печальный опыт. Перебрав подвеску, задумался , какие ставить , новые или старые , поставил новые . А через месяц , при проверке тормозов (на не большой скорости резко надовил на тормоз) современный шланг оторвался сразу возле обжима. Так-что поставил...
  18. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    Спасибо за надежду!!!
  19. сашок8

    Сварка петель крышки чемодана

    Сегодня сломалась петля богажника. Вот думаю, получится ее заварить алюминевой проволкой в аргоновой среде? Кто-нибуть варил?
  20. сашок8

    Ночные покатушки. Нет желающих?

    Re: Ночные покатушки. Есть.