Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?
Я скорей всего в конце апреля поеду , как всегда на ней , в Петриковский район через Смоленск , Оршу, Гомель,
сашок8
Сообщение #21
12.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?
Точно!!! Тогда магнито-терапия должна помоч ( нам же еще в белорусию ехать)
сашок8
Сообщение #18
11.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?
останавливаются - хрустит, и при троганьи постоянно подгазовытать надо. Так это остеохондрос!!!
сашок8
Сообщение #16
11.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?
Артем ! Эта идея работает под капотом моей машины ( обороты 600)
сашок8
Сообщение #13
10.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?
А вы постоянно эксплуатируете Победу?
сашок8
Сообщение #6
09.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
БСЗ на двигатель М-20 - варианты переделки?
Я делал как-то так
сашок8
Сообщение #5
09.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
Куды цеплять пружину....
В дырку кузова.
сашок8
Сообщение #4
07.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
Нужен совет по сварке кузова
То-что к отбортовке, одинарный метал это точно. Ну, а как приваривали??? У меня было залито оловом.
сашок8
Сообщение #7
01.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
Нужен совет по сварке кузова
где написано " Вот этот" Но сам я делал от самого загиба , получилось на много жоще.
сашок8
Сообщение #5
01.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
Нужен совет по сварке кузова
Я когда закаты делал , стык (сварочный шов) был , на фото , самый дальний от загиба.
сашок8
Сообщение #3
01.04.2013
Раздел:
Помогите советом...
Совсем не про диваны
Re: диваны на М-20 Судя по второй ссылке там пыльный снег.
сашок8
Сообщение #10
30.03.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Совсем не про диваны
Re: диваны на М-20 Девушка походу тоже в пыльном месте хранилась
сашок8
Сообщение #8
30.03.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Совсем не про диваны
Re: диваны на М-20 Получается диваны хранятся на разломе земной коры. Поокуратней там .
сашок8
Сообщение #3
30.03.2013
Раздел:
Разговоры обо всем
Совсем не про диваны
От диванов исходят сгустки энергии , плазмойды.
сашок8
Тема
30.03.2013
Ответы: 11
Раздел:
Разговоры обо всем
Сборка мотора из голого блока
Они сами не могут внятно обьяснить.
сашок8
Сообщение #21
29.03.2013
Раздел:
Помогите советом...
Сборка мотора из голого блока
Не знал сей факт . Спасибо!
сашок8
Сообщение #19
28.03.2013
Раздел:
Помогите советом...
Сборка мотора из голого блока
Подскажите пожалуйста адрес этой правильной "Механики", а то в "Механике" на Алтуфьево ребята в ДВС от Победы видят ДВС от грузовика Газ 52 , а зто совсем другие цены на работы , хотя работа выполнена отлично.
сашок8
Сообщение #16
28.03.2013
Раздел:
Помогите советом...
Сборка мотора из голого блока
В "Механике" мотор Победы , ремонтровали? Просто интерестно по расценкам какого движка его вам делали?
сашок8
Сообщение #13
26.03.2013
Раздел:
Помогите советом...
М-20 и ГАЗ-69А Нижневартовск/.../
А накладки на боковие стойки разве на винтиках держатся?
сашок8
Сообщение #322
26.03.2013
Раздел:
Моя Победа!
Сборка мотора из голого блока
А если отцентровать постели.
сашок8
Сообщение #4
24.03.2013
Раздел:
Помогите советом...
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
5
6
7
8
9
10
Вперед
Первый
Назад
7 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ