Результаты поиска

  1. сашок8

    Отличия дивана 2 и 3 серии

    Спасибки !
  2. сашок8

    Отличия дивана 2 и 3 серии

    Спасибо. А что за кожзам ? На морозе не дубеет?
  3. сашок8

    Расположение косички доп. "массы"

    Все здаюсь!!!
  4. сашок8

    Расположение косички доп. "массы"

    Врядли , чем короче масса , тем меньше подение напряжения.
  5. сашок8

    Расположение косички доп. "массы"

    У меня двушка.
  6. сашок8

    Расположение косички доп. "массы"

    у меня со стороны пассажира.
  7. сашок8

    Расположение косички доп. "массы"

    Один конец к поперечине 3Й опоры ДВС (один из крепежных болтиков), второй конец под болтик крышки моховика.
  8. сашок8

    Отличия дивана 2 и 3 серии

    Минуточку! А из чего делали окантовку двери ??? На изгибах не морщится??? Буду очень благодарен за инф-ю.
  9. сашок8

    Прокладки передних крыльев?

    Я делал из сырой резины , получилось как орегинал.
  10. сашок8

    Моя победа!

    Артем! Ты решил обмануть САМАВО себя?!!
  11. сашок8

    Как должна выглядеть жесткая сцепка

    С моего знакомова , московские го-ки потребовали категорию Е, за буксировку "прицепа" более 800 кг (победа на жотской сцепке типа треугольник)
  12. сашок8

    Какие всеж удивительные попадаются экземпляры

    нельза по рукам это не эффективно! а вот удар лопатой по лицу воистину тварить чудеса ) Артем ! Надеюсь, ты не проверял.
  13. сашок8

    ищется родной мотор с доками

    Думаю что, скоро ДВС внутренего сгорания исчерпают себя , и будем ездить на электро , беря енергию из эфира. + Белорусия давно считает двигатель без намерной деталью , а там не заболуешь.
  14. сашок8

    пока Победа в снежном плену

    Один день не поездил !
  15. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Ну вот ! Теперь не усну.
  16. сашок8

    мимо проезжал

    Бедолажка!!!
  17. сашок8

    Вибрррррация! Где копать?

    Скорей всего кордан. При нетрали , кардан вертит мост , нагруски на него нет. А когда ДВС крутит кордан, нагруска большая. Поддомкрать Одно колесо заднее , включи 3ю передачу и посмотри на кордан , нет-ли вокруг него " ауры".
  18. сашок8

    Балон для полуавтомата

    А на алтушке, в каком месте!
  19. сашок8

    Вояж вокруг Чёрного моря.

    А на Украину я ездил из москвы до Киева в один присест, 19 часво за рулём победы с родным задным мостом превращают человека в овощь )[/quote А чтоб не быть овощем на своем любимом автомобиле, поставь пяти-ступку с 24ым мостом, без надругательств над кузовом.
  20. сашок8

    Балон для полуавтомата

    Спасибо! А где заправят такой балон???