Результаты поиска

  1. сашок8

    Кто на драйве посоветуйте как лучше )!

    Re: Кто на драйве поднимите ! А если бампер из нерж-ки сделать , на много дороже будет?
  2. сашок8

    ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ (СОВЕТ) ОПЫТНЫХ ПОБЕДОВОДОВ

    - передняя подвеска ГАЗ-21 - у установкой двигателей ГАЗ-21, УМЗ-451, -414, -417, -420, -421, -249. УМЗ-420 и УМЗ-249 инжекторные, УМЗ-421 бывают как карбюраторные, так и инжекторные. А для этих двигателей резать под колокол ничего ненадо?
  3. сашок8

    Глохнет при торможении

    Лягкшка находится возле рулевого редуктора , вкрученная в гидросистему.
  4. сашок8

    Глохнет при торможении

    Так я не против. В первом варианте , правда.
  5. сашок8

    Глохнет при торможении

    Возникла мысль , хочу ей поделится. 1) Может лампочка стопа или её провода на корпус замыкают , в следствии чего напр-е борт.сети падает при торможении , так-как "геннадий при холостых в отгулах". Проверить. Отсоеденить от гидровклучателя , проводки идущие к лампе стопа. 2) И второй вариант ...
  6. сашок8

    Растаможка!

    Кстати, про пункт 12 -- ты, Саша, под него никак не пройдешь. Это льготная растаможка для переселенцев. Нашол я эти документы . Крест прав , это льготная растаможка для переселенцев. Если у хозяина этой машины найдется родственик в России то можно законно замутить растоможку.
  7. сашок8

    Растаможка!

    12ый пункт. А если точней , я поисчу эту муколотуру и скажу по конкретней.
  8. сашок8

    Растаможка!

    Я в 2005 году перегнал победу из белорусии ,стоящую на учете в там , в Москву . Заплатил 61 руб за новый тех паспорт . Начал с того что сходил к " автомобильному" юристу , который подсказал , что есть один пунктик в законе по поводу советских машин находящихся в СНГ, но не все его хотят...
  9. сашок8

    Держатели набивки: вопрос

    Поможет или нет , у меня такая-же "хрень" тем неменее 50 тысч проездил ,не капилярит. Но на коленвале восстановленны масло-сгон., конавки.
  10. сашок8

    ремонт шкворней помогите советом новичёк

    Спорить не буду , нет возможности проверить, но помойму он меньше.
  11. сашок8

    ремонт шкворней помогите советом новичёк

    И делать канавки.
  12. сашок8

    ремонт шкворней помогите советом новичёк

    Да, шарик это здорова, но я как-то такова не нашол .
  13. сашок8

    ремонт шкворней помогите советом новичёк

    Размер 25.Если будеш делать сам, старайся медленно разворачивать , без особых усилий. Получается долго но в размер. Развертку лучше брать не регулируемую. Вышибаешь с одной стороны старую втулку , забиваешь новую , и развертку вставляешь через противоположную "старую втулку" для соосности и...
  14. сашок8

    про форму диванов разных годов

    Похожа на полку в вагоне купе.
  15. сашок8

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Газ м20В 1956 г ! Скоро сварка. Извиняюсь , Спасибо aviatoru за подсказки, все нашол.
  16. сашок8

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Газ м20В 1956 г ! Скоро сварка. Если не трудно , можно какую нибуть ссылочку (где в королеве продают) , а то что-то ничего не нашол. Благодарствую.
  17. сашок8

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Газ м20В 1956 г ! Скоро сварка. Спасибо . А в каком он состоянии, и кто продает? Есть интерес.
  18. сашок8

    Из семейного Архива )))

    Я понял , фотки слехка подрастяяяяянулись по горизонтали!!!
  19. сашок8

    Газ м20В 1956 г.в. Вечность.

    Re: Газ м 20 1956 г принмайте !(варианты обмена) [u]я спокойно езжу на любой машине и с любым двигателем тем более по Москве. :D я о чем!варшавский мотор условно можно считать родным.с правильным карбюратором и поджатой головой-больше 80ти сил.куда больше?напомню:в книге к космичу указан...
  20. сашок8

    Из семейного Архива )))

    Артем . А где твой далекий предок такие "буцы" надыбал. Да и на предка ты оч похож , только предок вроде пополней тебя?