Результаты поиска

  1. сашок8

    заднее стекло в Москве.

    Re: перемычка бампера,капот и заднее стекло в Москве. Перемычка ,второй на очереди . Капот куплю , куда ехать.
  2. сашок8

    Щетки стеклоочистителя

    Да, да. Извиняюсь! А ведь чуть не нашли!(шутка). Я подумал ,что реч идет об шетках про которие артем говорил рис., DSC02218 ,наивный чукотский юнуша.А уазкины щетки я пробывал , их поводки , желательно подогнуть , штоб щетки ложились ближе к уплотнителю. Но като они не очень хорошо спровлялись...
  3. сашок8

    Щетки стеклоочистителя

    Так вот лучьше бы спрасил на победу, может не зря бы 80 сжог , а то спрашиваю на уаз 469,а мне предлогают шетки под болтик. А в каком месте спрашивать, в большом зале, в отделе где оквариум , или на втором этаже ? Очень нужно , машина на каждый день.
  4. сашок8

    Щетки стеклоочистителя

    Сегодня был в Лорде , говорят нет таких. Ни на первом этаже ни на втором . Улитца Кетчерская . Может не там искал?
  5. сашок8

    Помогите моим тормозам.

    После ВГУ да.
  6. сашок8

    Как постановить динамики?!

    А я делал дырки на против друг друга , а в провода , которие проходят через эти дырки , вкладывал какую нибуть пластиковую полоску , для жескости и обматывал изолентой . Теперь при закр., откр., этот участок проводов просто входит в дверь и выходит.
  7. сашок8

    Новодельный хром: Победа, ЗиМ, ЗАЗ и т.д.

    Re: Продам новодельный хром на Победу - бампера и колпаки Есть человек , который по вопросам бизнеса катается в Польшу на машине.
  8. сашок8

    Новодельный хром: Победа, ЗиМ, ЗАЗ и т.д.

    Re: Продам новодельный хром на Победу - бампера и колпаки А с Польши можно забрать бампера на победу, и если да , то территориально от куда?
  9. сашок8

    Наклон карданного вала

    А при установки 402 мотора, резать пол под тарпедой надо?
  10. сашок8

    Продам много позиций м20(Клыки, всякое железо)++

    Re: Продам много позиций м20(Клыки, всякое железо) "Прости дядя засранца"хотел так прикуриватель(спираль отгарела) что не заметил что опоздал.
  11. сашок8

    Продам много позиций м20(Клыки, всякое железо)++

    Re: Продам много позиций м20(Клыки, всякое железо) Прикуриватель бронь .
  12. сашок8

    Привод сцепления

    Значит сейчас будет дороже.
  13. сашок8

    Привод сцепления

    Прикольно, а яведь родился в польше ,позор.
  14. сашок8

    Помогите по дворникам!!!!!!

    Ну как вариант посмотри места крепления механизма, может контакта нет с землей.
  15. сашок8

    Привод сцепления

    А что такое Фсо и 1700р в каком году?
  16. сашок8

    Привод сцепления

    Ты на-счет зеленого смайлика?
  17. сашок8

    Помогите по дворникам!!!!!!

    Артем , а био -контакты менял?
  18. сашок8

    Привод сцепления

    лепестковое фирма вроде дкв с жук. нысса. Спасибо АНДРЕЙ 111. Буду искать.
  19. сашок8

    Привод сцепления

    А ведь тоже вариант!!!
  20. сашок8

    Привод сцепления

    педаль мягкая..поэтому пробки мне не страшны. Потому что "польское"?