Результаты поиска

  1. сашок8

    Привод сцепления

    Насчет вакумника неплохая идея. Но хотелось бы , все-таки разобратся с гидро приводом , а именно: что дает лехкость выжима, длинна педали, давящая на шток Главного ЦС или разница площади поршней ГЦС и Рабочего ЦС (принцип работы домкрата).
  2. сашок8

    Привод сцепления

    Спасибо за советы!!!
  3. сашок8

    Привод сцепления

    Я понял! А в магазине меня поймут? Обычно начинают спрашивать: какая машина, год, винкод, название двигателя.
  4. сашок8

    Привод сцепления

    Спасибо за совет! А есть какое-нибуть название у этой "полячей" корзины?
  5. сашок8

    Привод сцепления

    "Дык" поставил уже sashs, стало мягче, но попав в пробку левая нога поняла, что, не на столько!
  6. сашок8

    Привод сцепления

    Проведя четыре часа в пробке, очередной раз задумался о выжиме сцепления. Будет-ли выжем мягче, если сцепление сделать гидровлическое.
  7. сашок8

    Пара вопросов...

  8. сашок8

    Владимира"vovan" c днем рождения

    Володя ! Я тебя тоже очень сильно поздровляю , кребкого здоровья тебе, по меньше черных полос , и побольше радостных моментов в этой жизни!
  9. сашок8

    Прокладка переднего крыла верхняя и т.д......

    Я делал эти прокладки из ,,мокрои,, резины.
  10. сашок8

    москва-магадан

    Очень интерестное путишествие, искренне завидую , молодцы!!!
  11. сашок8

    Жесткость рессор

    А как добится такой жоскости , чтобы тоже пришлось выкидывать листы.
  12. сашок8

    Жесткость рессор

    А почему времянка? Дальше опустица?
  13. сашок8

    Жесткость рессор

    Прошу совета по поводу уставших рессор . Так просели, что возникла мысль мост прикрутить под рессорами .Может кто, так делал. Какие могут быть последствия? Спасибо.
  14. сашок8

    Кто-нибудь может отремонтировать генератор?!

    Re: Совет по зарядке + ликбез. Кстати до какой просадке напряжения можно ехать на акумуляторе?? Я сегодня на акумулято ехал до дома, вольтметр показывал 10,8 вольта. Работала как часы, но когда заглушил, завести уже не смог ))) Конечно , для катушки зажигания нужно где-то ампер 10 , а для...
  15. сашок8

    Манипуляции с салоном: кажись всё )

    Re: Манипуляции с салоном: потолок Не очкуй!
  16. сашок8

    Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Ищу ПОБЕДУ!]

    Re: Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [СУПЕРКОЛХОЗ!] Вопрос такого плана? У вас после переборки рессор кузов непрелично подняло , а сейчас как обстоят дела?
  17. сашок8

    Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Ищу ПОБЕДУ!]

    Re: Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Уколхозил!] Я как-то тоже боролся с вибрацией ,окозалось залюфтило шлицевое соединение кордана. А определил очень просто, поддомкратил колесо вклучил прямую передачу ,добавил газу и при вращении кардана возле него оброзовалось *облочко* тоесть он...
  18. сашок8

    Куплю подшипник для руля!

    Я ставил подшибник от волги, вроде от 3110.