И вопрос №2, старая больная тема-радиатор печки. Cегодня отчистил - мля :shock: 12 дырок :!: Нахрен чистил, вот теперь в раздумьях, новый родной видимо не найду, как быть, чей примастырить?
Я ставил от краза , формы теже только трубки по другому выходят, пришлось резиновыми изогнутыми...