Результаты поиска

  1. сашок8

    Ещё немного про мартёры...

    Я когда машину домкратил (поднял одну сторону с отрывом переднего и заднего колеса)то заметил что рычаг амора идет на излом. Может конечно и ненадо было так изврощатся, но аморы не текут и это главное.
  2. сашок8

    Ещё немного про мартёры...

    сдесь получается, добавился еще один сайленблок, что позволило при максимальном ходе моста меньше выкручивать рычаг амора
  3. сашок8

    Ещё немного про мартёры...

    Не прошло и 3 года.
  4. сашок8

    колпаки

    НА холяву и уксус сладковатый вкус имеет.
  5. сашок8

    колпаки

    Машинка действительно клевая , мы ее перегоняли на тросу , я сидел за рулем (за проволкой)в мокрых перчатках ,а мой друг ташил меня на веревке , со скоростью 80км без тормозов, когда мы приехали я отрывал руки от руля ,всетаки -10С
  6. сашок8

    колпаки

    Много чего, правда б\у много . просто давно это было все не вспомнить. По ходовой ,резбовые ,поворотные кулаки, карбюраторы ,стекла, свинцовый сурик 15 кг, карты, элементы улыбки,стартеры карбюраторы, помпы, НЕ дорезанная на метолалом *гастриками *победа. Был еще случай когла меня тормознули на...
  7. сашок8

    колпаки

    У меня тоже был случай. Подвез брата до станции, Петровско-разумовское, на победе (я всегда езжу на победе).Подходит парень и предлогает освободить чердак бани на даче от запчастей на победу , а то баня старая чердак может рухнуть. Пришлось приехать и помоч спасти баню.
  8. сашок8

    ВОПРОС практический

    Да нет, товарисч имел в виду импортный двс 50х годов!
  9. сашок8

    Установка РТЦ

    1.Если ртц от 24 волги, то ставь и будет тебе здоровье. 2.Если от уаза , то ставь но он не саморегулируемый. 3.Если от иных газов то победовская тормозная трубка туда не вкрутится
  10. сашок8

    От чего прибор и правильно ли показывает?

    Насос не новый, так что вполне может быть. А вкладыши распредвала были поменены.
  11. сашок8

    От чего прибор и правильно ли показывает?

    В полне есть где то больше зазор. Я , когда поставил шлифованний коленвал в коренные подшибники, со стороны шкива есть возможность замерить зазор между коленом и вкладышом . У меня , между вкладышом со стороны блока вобще не один щуп не залез, а со стороны крышки покозал 0.02 сотых. В принципе...
  12. сашок8

    От чего прибор и правильно ли показывает?

    Вот на днях собрал ДВС, залил п\с 10w40, показывает на холостых на прогретом 2,3 а на высоких около 3х на приборе в торпеде .Это нормально? Спасибо.
  13. сашок8

    Срочно нужен совет мотористов!!!!!!!!!!!!!!! как собрать?

    А где делали перевтуливание шатунов и по чем?
  14. сашок8

    Как бороться с воздушной пробкой

    Поставь машину под углом (перед выше зад ниже), подлевая жидкость в радиатор , по немногу стравливай ее, снимая шланг с крана (на ГБЦ), или в разрыв(шланг-кран)поставить помпу и прокочай.
  15. сашок8

    сальники ступиц заднего моста м 20.

    Я брал меньшего размера, и наматывал изоленту.
  16. сашок8

    Срочно нужен совет мотористов!!!!!!!!!!!!!!! как собрать?

    Прокладки прокладками, а от чего втулки подходят. Спасибо!!!
  17. сашок8

    Каскад вопросов (проболт)

    Re: Каскад вопросов (ещё два вопроса) Подходят . Езжу на них.
  18. сашок8

    ГАЗ-20 ЖАБА.

    Re: ГАЗ-20 ЖАБА(обновления в первом сообщении) А что значит 21 мост с блокировкой ? Поставили самоблокирующийся дифиринциал от уаза?
  19. сашок8

    Срочно нужен совет мотористов!!!!!!!!!!!!!!! как собрать?

    А от 406 мотора шатунные втулки разве подходят, или реч идет об втулках коромысла? И от какого мерина они подходят? Тоже собираю двс, и столкнулся с люфтом пальцев в шатуне.
  20. сашок8

    А был ли прыщик

    Подскажите плиз в тему! У меня пока мотор в разборке, до этого работал нормально, и при разборке даже особого износа не было, есть смысл что-то делать с шатунами? Все эти развесовки, балансировки, способствуют тихой, ровной работе ДВС.И тогда дрыгатель становится двигателем.