Результаты поиска

  1. сашок8

    Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Ищу ПОБЕДУ!]

    Re: Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Джыып =)] У меня , при замене рессор, тоже так получилось , но окозалось что я серги неправельно поставил.
  2. сашок8

    Уместен ли в победе наклон?

    была , закопана!
  3. сашок8

    Уместен ли в победе наклон?

    Эта девушка из подмосковья.
  4. сашок8

    Уместен ли в победе наклон?

    Да все нормально ,если только немного пружины просели ,а рессоры *молоды* .Я обычно смотрю положение центров осей колес по нижней кромке дверей, они должны быть на одной оси (мне пришлось задирать рессоры , чтоб выровнить по оси)
  5. сашок8

    Продам обменяюсь в Питере или в Москве

    Песик бронь.
  6. сашок8

    Кража+вандализм.

    А, скорей всего это зависит от датчика обьема и как сним *дружит* блок сигнализации.
  7. сашок8

    Кража+вандализм.

    А разве 2я зона, это не салон авто?
  8. сашок8

    Кража+вандализм.

    Сочуствую, сам езжу постоянно и машына на улице . Совет (может пригадится). Я по мимо сигналки поставил датчик обьема, который активируется с постоновкой на охрану основной сигнолизации, и к нему подключил сирену (2) , так что при прохождении мимо, машинка попискивает.Сам наблюдал со стороны...