Результаты поиска

  1. сашок8

    Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Ищу ПОБЕДУ!]

    Re: Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Мягко!] Спасибо! Правда я так и не понял, растояние между щитками на эскудик137 см , а на победе 130 см. Может не с эскудика мост?
  2. сашок8

    Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Ищу ПОБЕДУ!]

    Re: Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Мягко!] А на мосту есть какой нибуть шильдик штоб-уж точно знать что искать. А то все что я пересмотрел , то длиньше то короче.
  3. сашок8

    Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Ищу ПОБЕДУ!]

    Re: Трёшка Мигача или восставшая из утиля. [Мягко!] Очень понравилась идея с задним мостом , но сколька я на разборке не измерил мостов , не один не укладывается в размер (колея),если не трудно можеш померить расстояние между тормозными щитами . Спасибо!
  4. сашок8

    Электровентилятор охлаждения.

    А я, когдато ставил от какои-то японки , пришел на "разбор" и подобрал (чтоб по больше был), цена вопроса была 500 руб.
  5. сашок8

    Как это работает?

    Работает так. Ответная часть от двери заходя между этими сухариками тащит верхний сухарь и заклинивается ,при открытии двери за счет вернего подвижного сухаря, расклинивается. Мне таак каааццца.
  6. сашок8

    украина

    Это было 2005 году
  7. сашок8

    украина

    Я так перегонял из Белорусии
  8. сашок8

    украина

    Есть вариант перегона без растоможки. Если владельц стал облодателем авто, до 31 декабря 1991 года, и есть родственники ( у владельца) постоянно проживающие в России .
  9. сашок8

    Тяга масляного фильтра

    Re: Тяга маслянного фильтра Так вот он какой, северный олень. Спасибо просветили. Первый раз вижу.
  10. сашок8

    Хлопки в глушак и подтраивание... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

    Re: Хлопки в глушак и подтраивание... Помогите! То-что белым.
  11. сашок8

    Победа из Барнаула

    Чтобы тормоза срабатывали с первого раза нужно уменьшить расстояние между колодкой и тормозным барабаном
  12. сашок8

    Хлопки в глушак и подтраивание... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

    Re: Хлопки в глушак и подтраивание... Помогите! Значит либо карб либо трамблёр. Как-то не мог добится устойчевой работы ДВС, на малых оборотах . Поменял подвижную площадку с контактами прерывателя в трамблере, на новую и движок зашептал.
  13. сашок8

    Хлопки в глушак и подтраивание... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

    Re: Хлопки в глушак и подтраивание... Помогите! :roll:
  14. сашок8

    Как постановить динамики?!

    Ставить в двери- это не лучший вариант,для нормального звука Победкина дверь будет требовать очень большой доводки... Я резал дверь под динамики , причем ставил компонентную акустику (динамики прикрытые диваном дадут тихий, приглушонный звук). А что значит доводка дверей?
  15. сашок8

    Манипуляции с салоном: кажись всё )

    Re: Манипуляции с салоном: рамки - треш, угар и садомия... А винтик проходящий через уплотнитель форточки (в районе ручки форточки) , через рамку и вкручиваемый в корпус двери, присутствует?
  16. сашок8

    Еще один вариант замены сальников полуоси М-20

    А я еще проще сделал. Сальник от волги у которого недобор по внешнему диаметру, наростил хорошей изолентой. Не течет!
  17. сашок8

    Чистапаржать

    А Ниссан, это, завернувший за угол Поссад
  18. сашок8

    Шлангенгинген...

    А зачем переходник, у шлангов с одно стороны "мама" а с другой "папа". Шланг в шланг вкручивается. Когда ставил вакумник, нарасщивал медные трубки гибкими шлангами, уже 6 лет эксплуатации.
  19. сашок8

    Шлангенгинген...

    А если два шланга соеденить вместе.
  20. сашок8

    Съемник для рычагов амортизаторов.

    Не большой фото репортаж