Да, берут такую работу по знакомству, в моменте, когда денег нет, недооценив... А потом вместо того, чтобы машину побыстрее сделать, отвлекаются на быстрые и типа денежные заказы. А кузов стоит наполовину сделанный. У меня так в итоге ушла знакомому отличная разобранная 21УС, которую надо было просто перекрасить поверх, устранив в двух местах мелкие вспучивания под слоем краски, при предыдущем окрасе десятилетней давно недоглядели видимо. Два года она простояла недоделанной, и я продал суповой набор, оставив себе только очень хороший "эскпортный хром".
Недавно завершилась ещё одна эпопея с декабря 2023-го с покраской обычной тридцатилетней машины. Ну хорошо, вышло по цене средне, по выведению поверхностей просто отлично. Но два года... Ещё и от стояния на улице проблемы устранять надо.