Тут зачастую работает восточная философия, чтобы что то получить, нужно что-то отдать. А по христианству, чем больше отдаешь тем больше получаешь. Но так как в гараже ВСË НУЖНОЕ, то кое с чем расставаться жаль.Я тоже всю жизнь мечтал о "Победе", но когда решил, что у меня ее не будет, начал раздавать детали. А потом, вдруг, купил "Победу"!
Последнее редактирование: