ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг

Паппаруда

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1 283
Оценка реакций
2 208
Город
Новокузнецк
Я тоже всю жизнь мечтал о "Победе", но когда решил, что у меня ее не будет, начал раздавать детали. А потом, вдруг, купил "Победу"!
Тут зачастую работает восточная философия, чтобы что то получить, нужно что-то отдать. А по христианству, чем больше отдаешь тем больше получаешь. Но так как в гараже ВСË НУЖНОЕ, то кое с чем расставаться жаль.
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz и СЭМ

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
А что происходит с малярами?
Маляр больше 2х лет готовил машину к покраске . Приэтом кузов был передан ему весь проваренный и очищенный до металла . Более 2х лет! Я по жизни нетерпеливый. Моего терпения не хватило дождаться окончания работы. Т.к машина большее время стояла в углу а он занимался другими более финансово выгодными современными автомобилями . Терпение моё закончилось и я забрал машину в свой гараж недоделанной . Сейчас договариваюсь с другим маляром о покраске авто .
 
  • Спасибо
  • Love
Реакции: pobedovod и ash-oldgaz

салгир

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 790
Оценка реакций
1 626
Возраст
66
Город
Сибирь
На сколько знаю, все такие, других не бывает... Одно непонятно, зачем устраивать склад недоделок?
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 533
Оценка реакций
31 783
Город
Болгария
... Одно непонятно, зачем устраивать склад недоделок?
Из-за жадности, чтобы не потерять деньги. Есть приличные и адекватные маляры, но они встречаются значительно реже, .
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ