ПОБЕДА , ГАЗ 69 и ЗАЗик . Выборг

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
А сегодня Газ 69 и Победа учавствовали в ежегодном пробега Дорогами Победы по военным захоронениям около Выборга .
IMG_7100.jpeg
IMG_7101.jpeg
IMG_7102.jpeg
5ec49987-f62c-4a76-96da-2f8fcf147742.jpeg
 
Последнее редактирование:

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 221
Оценка реакций
1 583
Возраст
47
Город
Нижневартовск
А сегодня Газ 69 и Победа учавствовали в ежегодном пробега Дорогами Победы по военным захоронениям около Выборга .
Классно! Мы завтра планируем покататься)
 

Паппаруда

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
1 283
Оценка реакций
2 208
Город
Новокузнецк
Шикарно! А в нашем городе администрация города военные машины привлекает каждый год к бессмертному полку, а гражданские ретро-авто очень редко.
 
  • Спасибо
Реакции: СЭМ и АНДРЕЙ 111

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
Шикарно! А в нашем городе администрация города военные машины привлекает каждый год к бессмертному полку, а гражданские ретро-авто очень редко.
Так у нас также . 9 мая ни победа ни газ 69 никому не нужен в Выборге . Это мы ездили в более маленький городишко за 80 км . Там было очень душевно . Понравилось .
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
На днях получил подарки от друзей . Для себя и для машины . Каминные часы и запчасти на газ 69
IMG_7291.jpeg
IMG_7292.jpeg
 

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
Ещё заменил фары на победе . Снял фг105 . Поставил оригинал . Одну новую одну хорошую б/у. И ещё проехал 300 км до Санкт Петербурга и обратно . Фото не делал тк очень плохая погода была .
IMG_7290.jpeg
 

gazovod

Пользователь
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
741
Оценка реакций
2 266
Возраст
38
Город
Тульская обл
Доброго! Интересно сравнение фг105 и родных фар. Дальность видимости при ближнем и дальнем свете, видимость обочины, ослепление встречных. Одинаковые ли лампы были установлены в фарах?
 
  • Спасибо
Реакции: ИВАН и СЭМ

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
Доброго! Интересно сравнение фг105 и родных фар. Дальность видимости при ближнем и дальнем свете, видимость обочины, ослепление встречных. Одинаковые ли лампы были установлены в фарах?
Не могу ничего сказать . Никакой разницы не увидел , в темное время суток не передвигаюсь . Лампочки и отражатели одинаковые . Заменил потому что появились оригинальные фары . А ФГ 105 поставлю на газ 69 . Там они будут так же оригиналом .
 
Последнее редактирование:

СЭМ

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 751
Оценка реакций
8 992
Город
Выборг
Дела не двигаются . Пока кузов ждёт отъезда к следующему маляру я решил от безисходки позаниматься задней подвеской и тормозами . Одну сторону почти сделали .
IMG_7605.jpeg
IMG_7606.jpeg
IMG_7742.jpeg
 

gazovod

Пользователь
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
741
Оценка реакций
2 266
Возраст
38
Город
Тульская обл
Зачем? Еще вопросы задавать? Конечно же нужно, помыть и на склад! Каркас тельняшки- очень хорош на вид.
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz и ИВАН

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
9 534
Оценка реакций
31 783
Город
Болгария
Зачем? Еще вопросы задавать?
У Самвела улыбка М20! Теперь ему придется решать, тельняшку оставить себе, продать, обменять или подарить. Это решение, которое доставит головную боль со всех сторон.:)
У меня похожая ситуация, у меня нет ГАЗ-21, но есть куча запчастей. Я кое-что отдал, оставшееся уже начинает мне мешать, но пока я не хочу думать о том, что с ними делать.
 
Последнее редактирование:

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
8 732
Оценка реакций
11 111
Возраст
50
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я тоже всю жизнь мечтал о "Победе", но когда решил, что у меня ее не будет, начал раздавать детали. А потом, вдруг, купил "Победу"!
 

gaz-67

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
167
Оценка реакций
621
Возраст
36
Город
Минск BY
Это кстати работает!
Я в марте подраздал некоторые запы по М20 и Москвичу серии 400/401, и почти сразу нашелся буквально под носом, чуть ли не в центре города в сарае, Москвич в родной краске, из одних рук, и оформляемый (только он вторую половину жизни провел в разобранном состоянии). И через день после осмотра этого Москвича, забрал Победу. Москвич тож планирую забрать, но человек в годах, болел, пока просили не беспокоить.
И да: первое и второе - оба 1955 года!

А за некоторое время до этого, начал раздавать запы на второе полуторочное шасси (Газ-42). И вскоре появилась возможность его собрать. Пришлось докупать то, что раздал (

20260402_114206.jpg


20260402_110426.jpg


20260402_110250.jpg
 
Последнее редактирование:

Старик Макгаккет

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
1 804
Оценка реакций
4 016
Возраст
46
Город
Санкт-Петербург
Дела не двигаются . Пока кузов ждёт отъезда к следующему маляру я решил от безисходки позаниматься задней подвеской и тормозами . Одну сторону почти сделали . Посмотреть вложение 237068Посмотреть вложение 237069Посмотреть вложение 237070
А что происходит с малярами?