Машина с душой,она живая!

slava9

Пользователь
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
58
Оценка реакций
6
Возраст
40
Город
Иркутск
По масло охладителю есть отличное рещение от автомобилей Nissan например на дизеле CD20T стоит переходник между фильтром,и охлаждает проходящим через него тосолом,или вот еще проще-только трубки подвести и все. https://yandex.ru/images/search?text=маслоохладитель акпп
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
нУ .... звук прям релакс ).... я ваще люблю звук нормальных моторов )
молодчина!
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

petru4o

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
409
Оценка реакций
189
Возраст
39
Город
страна талапония........ , теперь в г. Палдиски.
класс:)))
 

savelie

Пользователь
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Два электро шниво вентиляторы это очень большое энерго потребление. Гена будет работать с перегрузок.
 

Mexanik1980

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 315
Возраст
43
Город
г Бронницы
Работать будет один. Раньше проблем не замечал .
 

Mexanik1980

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 315
Возраст
43
Город
г Бронницы
Всем привет! Это конечно пипец ,проковырялся я два дня чтоб скрестить приемную трубу с двигателем и глушителем. Была у меня в запасе приемная труба от Победы она прикручивается к коллектору под 45градусным углом у 52го угол другой. Вот я заморочился и сделал под шестерку. День ушол на подгон флянца от Волги к трубе Победа. Проблема в том, надо учесть чтоб труба не где не цепляля и глушитель попала, а глушитель знатно расположен. Целый день пропрыгал из ямы в яму ,отрезал по сантиметру ,подгонял. Сегодня целый день все это хозяйство стыковал. Это секс еще тот,когда приемная труба не лезет в глушитель! !!! Я пыхтел как паровоз. Пришлось срезать сантиметр с приемной трубы ((( Но все же я победил все стоит и ни где не цепляет. Теперь главное чтоб не секло. Вот такие сексуальные дни у меня)))
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Зубр

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
дааа! возбуждающее фото! :D
про
Целый день пропрыгал из ямы в яму
это очень знакомо!!!
всегда мысли - эх бы ещё 2 доп руки и ноги ))
Будет все нормально у глушителя! ) а если и нет - то поправишь! )
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
День прошел с пользой, результат достигнут, это главное. Гараж у тебя отличный, просторный!
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

Mexanik1980

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 315
Возраст
43
Город
г Бронницы
Всем привет! Сегодня потратил день на подгонку сигналов,умудрился все таки их засунуть на штатное место. Сделал переходные кронштейны ,плотно седят конечно,зато на своих местах под черепом. Теперь надо провода протянуть и еще кучу всего. Переходники и как было и стало. Разница не видна,но попыхтеть пришлось.))
 

Вложения

Последнее редактирование:

slava9

Пользователь
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
58
Оценка реакций
6
Возраст
40
Город
Иркутск
У тебя получается заливная горловина радиатора ниже уровня верхнего патрубка? Это плохо,на малых оборотах может не прокачать жидкость изза воздушной пробки. выносные горловины радиатора применяются на микроавтобусе Ниссан Ларго в 22 кузове. Еще на тойоте фин карго,но там патрубки диаметром как на жигулях.
 

Mexanik1980

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 315
Возраст
43
Город
г Бронницы
У тебя получается заливная горловина радиатора ниже уровня верхнего патрубка? Это плохо,на малых оборотах может не прокачать жидкость изза воздушной пробки. выносные горловины радиатора применяются на микроавтобусе Ниссан Ларго в 22 кузове. Еще на тойоте фин карго,но там патрубки диаметром как на жигулях.
У меня есть в верхней части патрубка спец отверстие для стравливания воздуха. Ниссан и Тойота пока не интерисуют. Хочу отечественное пока!
 

Mexanik1980

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 315
Возраст
43
Город
г Бронницы
Всем привет! Не в тему конечно,но расскажу. Сегодня для моей семьи так сказать дата пятнадцать лет совмесной жизни. Вроде не чего особенного. Хочу показать кольца которые стояли на чорной волге. Тогда это было модно, чорная волга потом белая)) Мне так казалось))) Мы их нашли(кольца) они до сих пор живы, потому что сделаны на совесть и с Душой!!! Это не пластик ,что продают сегодня. Правда они не много потеряли вид. Я их почистил и теперь все в порядке. Как мне нравится когда машина покачивается и звенят колокольчики,красота! Хозяин продать отказался.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Seva 1922

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 970
Город
Одинцово
Поздравляю!

Хрустальная свадьба наступает на 15 год жизни в браке. Хрусталь, символизирующий данную годовщину, является очень крепким материалом, а кроме того, он еще звонкий и чистый. То же можно отметить и о супружеской жизни на 15 году: отношения супругов прочные и чистые, проверенные временем.
Свадьба ваша с хрусталем —
Вы пятнадцать лет вдвоем.
Были радости и горе,
Но и счастья было море!

Мы желаем долго жить,
Браком вашим дорожить
И любить друг друга крепче,
Чтоб идти вам было легче!

Чтоб друг друга понимали,
Никогда не обижали!
Поздравленье со стишком
И, конечно, с поздравком!
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
ООО! ПОздравляю!! МОЛОДЦЫ!!! ) ДАешЬ ЗОЛОТУЮ!
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

Mexanik1980

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 885
Оценка реакций
2 315
Возраст
43
Город
г Бронницы
Спасибо за поздравления ) Встретил жану с работы. Машина правда не доделана еще.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Сапёр и petru4o

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
романтик! .... эх...