"Победа" моего деда.

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Отлично получилось! А цвет стал светлее родного?
Ваша супруга просто УМНИЦА!!! Мало того что салон отличный получился, она активно поддержала Вас в нелёгком процессе реставрации, что свойственно далеко не всем супругам...
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Здорово конечно получилось.
Если по правде, то мне она больше нравилась на первой странице, в родной краске, тогда она была отлично сохранившемся оригиналом в великолепном состоянии, а сейчас стала просто хорошо отреставрированной.
Извините, за собственное мнение.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
свой сказал(а):
Здорово конечно получилось.
Если по правде, то мне она больше нравилась на первой странице, в родной краске, тогда она была отлично сохранившемся оригиналом в великолепном состоянии, а сейчас стала просто хорошо отреставрированной.
Извините, за собственное мнение.
Ну, что сделано, то сделано... :cry: Сделано хорошо! :D
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Отлично получилось. Действительно, в салоне очень уютно. Это очередное подтверждение, что не кожа красит салон, а оригинальная ткань.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
А где антенна от приёмника?
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Согласен со всеми, отлично получилось!
Салон нарядный!
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Поздравления с завершением реставрационных работ и получением великолепного результата!!!
 

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Много, очень много было сомнений по поводу перекраса кузова, но это надо было видеть "живьём", а не на фото. Вид краски был ну очень грустный. Это было одно название-"родная краска".Да и очень не гармонично смотрелся бы новый салон с весьма "уставшим" внешним видом кузова. Другой вопрос, что маляры чуть промахнулись с цветом.Точнее, я просил на пару тонов темнее, но когда приехал смотреть готовую работу, выяснилось, "что кто то что то напутал".
Но ради справедливости скажу, что этот цвет мы очень полюбили, и машина в нём смотрится очень нарядно и даже торжественно. У меня есть деталь(держатель запаски) покрашенная в родной цвет-причём абсолютно без изменений. Ну и что- один в один -цвет танка Т-34)). Для танка ничего, а для такой жизнерадостной машины- мрачновато. Кстати по поводу малярки. С трудом нашёл мастера который согласился взяться за эту работу с гарантией. Красил долго- всю зиму. Постоянно стонал, что очень тяжело, и в результате цена выросла в два раза от первоначальной. Название краски я не знаю, но меня заверили, что это самая лучшая(и дорогая) немецкая краска. В целом, я работой маляра остался доволен, я даже сказал ему, что буду рекомендовать его одноклубникам, но мастер сказал, что это его первая и последняя победа над "Победой"))

По поводу антенны.Я хотел рассказать об этом чуть позже, но раз спросили). Разумеется, ставить антенну на крышу 2 серии -"моветон"), поэтому пришлось подумать. Антенну, самую простая штыревую я разместил под капотом-горизонтально, между элементами тельняшки. Более того, у меня там две антенны,Т.к в машине присутствует ещё одна магнитола, Не скажу, что приём радио отличны, но пока так. Думаю об установке других типов антенн, безусловно скрытых.Возможно активных. И тут прошу совета. Если кто знает,какие нибудь современные решения "антеннной проблемы"-буду рад услышать. Вопрос цены - не пугает (уже))
По поводу дополнительной музыки, очень прошу " не кидать в меня тапками".Эта машина просто создана для установки и прослушивания в ней хороший музыки. В салоне, просто великолепная акустика. Безусловно, потребовалось сделать хорошую вибро-тепло-шумо изоляцию- но результат стоил того. "Не вооружённым глазом" увидеть вмешательства трудно.Точнее, не знаток Побед их не видит вообще, корифеи конечно заметят.
Если интересно, я установил музыкальную систему, в которую входит головное устройство, усилитель,10 колонок вкл. саб. Всё фирмы Алпайн, высокой линейки. Голова, установленна в бардачке, но в принципе, туда можно вообще не лазить, ТК всё управление(глазок пульта) и подключения (AUX,USB) выведены в салон. Разумеется не на виду, но в лёгком доступе.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Добрей сказал(а):
Разумеется, ставить антенну на крышу 2 серии -"моветон")
Как то странно звучит..., у Вас же не заглушка, а приемник стоит.
 

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Дырявить крышу и поставить приёмник в штатное место, разница есть.В конце концов, на "большую выставку" можно снова поставить заглушку, а вот что делать с дырой? Ну может с "моветоном" и погорячился, но я действительно считаю, что в реставрации главное - максимально сохранить аутентичный внешний вид машины.
Я даже позволю себе чуть-чуть попричитать). Как и большинство из нас, я люблю полазить по сайтам и посмотреть готовые, 100% ориджинальные "Победы". Особенно те , за которые "в виду их полно аутентичности" просят большие деньги. Часто, на таких машинах, сразу умиляет "родной" камазовский переключатель поворотов.... Тут я сразу понимаю, мне есть куда "падать". Поэтому внеся незначительные...улучшения в конструкцию, действительно на 100% оригинального автомобиля, я уверен, что сделал его только лучше.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 392
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
О! А как красиво на таких светло-серых "Победах" с таким салоном смотрелся синий пластик! :roll:
Салон великолепен!!! Смотрю и облизываюсь!!!
 

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва
Всем доброго дня.
В Москве выдался хороший,солнечный день и мы поехали кататься. Заехали в Сокольники- сделали пару фото...

545.JPG


519.JPG


524.JPG


527.JPG


513.JPG


548.JPG


DSC_0540.JPG


DSC_0555.JPG


DSC_0611.JPG
 

Добрей

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
202
Оценка реакций
26
Город
Москва

Александр_2003

Координатор клуба
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
737
Оценка реакций
970
Город
Санкт-Петербург
Не устаю восхищаться машиной.
Фотографии отличные
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
Красота! Глаз радует!
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Цвет бесподобен!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
12 986
Оценка реакций
4 728
Город
москва
Шикарные фото, респект жене за участие!
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Классные осенние фотки, классной машины!
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Фотки действительно супер, машинка красавица, красавица жена!!!