Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Последняя двушка"
Вздыхает (пучит), то есть воспломеняютсая пары бензина, и бак не много надувается .
сашок8
Сообщение #53
23.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
Последняя двушка"
Когда варил , бак не вздыхал?
сашок8
Сообщение #48
22.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
С Днём Рождения HistoriK !
Поздравляю с именинами!
сашок8
Сообщение #2
20.03.2016
Раздел:
Дни рождения
Детали на опознание
Твой!:)
сашок8
Сообщение #3 122
19.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Про подвеску
В низу прямая втулка, с верху эксцентрик с двумя, осями с резьбой , которые вставляются в проушины амортизатора и фиксируются , в проушинах гайками-колпачками с резьбой. Одна гайка-колпачек с резьбами внутри и снаружи , другая только с внутри.;)
сашок8
Сообщение #9
17.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Про подвеску
Прямая втулка с внешней и внутренней резьбой.(не эксцентрик)
сашок8
Сообщение #6
17.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Про подвеску
Рулевой редуктор подойдёт , если заморочется с перепресовкой червяка, от УАЗ 469
сашок8
Сообщение #3
17.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Уплотнение опор дворников
Я ставил от Копейки.
сашок8
Сообщение #5
16.03.2016
Раздел:
Сколько стоит? Где найти?
Зимняя дорога
Товарищ попросил заменить масло съемные колпачки на V образном ДВС . В общем пришлось лепить Приблуду , из вазовского съемника.
сашок8
Сообщение #78
16.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
Детали на опознание
Скорей всего от КПП Камаза.
сашок8
Сообщение #3 115
14.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
С днём рождения, Danila! C днём рождения, Jolly Roger!
Ребята , Поздравляю!!! Здоровья! Удачи! Счастья!
сашок8
Сообщение #20
13.03.2016
Раздел:
Дни рождения
Переделка переднего крыла
Спасибо ! Просто Артем сердится,а это плохо!
сашок8
Сообщение #11
10.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Переделка переднего крыла
Могу удалить:oops:
сашок8
Сообщение #8
10.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Олдаймер-галерея 4-8 марта 2016
Сразу понятно , что монитор фаната Победы!
сашок8
Сообщение #172
10.03.2016
Раздел:
Клубная жизнь
Переделка переднего крыла
Если интересно , я так делал:rolleyes: http://gaz20.spb.ru/forum/topic/445-vosstanovlenie/page-3#entry5639
сашок8
Сообщение #6
10.03.2016
Раздел:
Помогите советом...
Милых женщин с 8 марта
От всей Души поздравляю прекрасную половину человечества ! Счастья ! Радости ! Удачи ! В особенности наших прекрасных форумчанок :) Stray_Lynx Рыжуха
сашок8
Сообщение #13
08.03.2016
Раздел:
Клубная жизнь
Модель Победы в масштабе 1:8
С юбилеем:D
сашок8
Сообщение #394
07.03.2016
Раздел:
Разговоры обо всем
С Днем Рождения Кирилл!
Поздравляю! Поздравляю! Здоровья, Счастья и Удачи я от всей души , тебе желаю!
сашок8
Сообщение #14
07.03.2016
Раздел:
Дни рождения
С днём рождения, Михаил Петрович!
Поздравляю ! Долгих лет! Счастья ! Удачи!
сашок8
Сообщение #15
06.03.2016
Раздел:
Дни рождения
Карданный вал
Интересная тема. Могу примерно сказать , ход шлицев сантиметров 5.
сашок8
Сообщение #6
03.03.2016
Раздел:
Об автомобиле
Назад
1
2
3
4
5
6
7
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперед
Первый
Назад
5 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ