Результаты поиска

  1. сашок8

    Нужен совет.

    Так все что есть в тех паспорте , и чтоб совпадало.
  2. сашок8

    Нужен совет.

    Ну вот ! Моя тайна раскрыта!:)
  3. сашок8

    Редуктор рулевой

    На Победу в Ярославле ,это конечно хорошо , только ведь не от Победы он , от Уаза.
  4. сашок8

    Отрисовать чертежи в векторе.

    И рыбу вялить можно:)!
  5. сашок8

    С Днем Рождения Firuz!

    Удачи!!!
  6. сашок8

    С Днем Рождения autostyle!

    Поздравляю! Желаю Здоровья отличного, тебе и твоей семье!
  7. сашок8

    Капремонт двигателя м20

    Гайку привари к шпильке и выкручивай, если шпилька не нужна.
  8. сашок8

    С Днем Рождения,Борян!!!!

    Здоровья ! Удачи! Счастья!
  9. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Эвакуатор классный ,конечно:)
  10. сашок8

    СУПЕР ПОБЕДА 1952 г

    Так ведь , пытаемся помочь. Ведь люди мы , Душевные!
  11. сашок8

    С Днем Рожденья Лесничий

    С Днем рождения , Дружище! Здоровья крепкого!
  12. сашок8

    Оригинальные фотографии ГАЗ-М1 и модификаций.

    Да, как раз его только что смотрел.
  13. сашок8

    Оригинальные фотографии ГАЗ-М1 и модификаций.

    Спасибо! Эх , прокатится бы на таком ретрохамере:rolleyes:
  14. сашок8

    Оригинальные фотографии ГАЗ-М1 и модификаций.

    А что за машина рядом с троллейбусом едет? Похожа на Форд из игры Мафия:)
  15. сашок8

    Капремонт двигателя м20

    Не надо, это необходимо где есть датчики , лямбда зонд, в выхлопной системе.
  16. сашок8

    Блок без бугелей-лом?

    Запитанный от свободной энергии.
  17. сашок8

    С Новым, 2016, годом!!!

    С наступившим ! !!
  18. сашок8

    Изменения в администрировании форума

    А, что, случилось?
  19. сашок8

    Блок без бугелей-лом?

    А через пять лет у тебя электро двигатель:):):)!
  20. сашок8

    С днем рождения, RUSLAN-28 и TUNER!

    Поздравляю именинники!