Результаты поиска

  1. сашок8

    Товарища Николаева с днем!

    Мои поздравления!
  2. сашок8

    просто фотографии

    Победа бомж.:)
  3. сашок8

    С днем рождения, заводчанин!

    С Днём рождения тебя , товарищ!!!
  4. сашок8

    С днем рождения ECE!

    Я тоже, очень сильно поздровляю! Удачи во всем!!!
  5. сашок8

    Павла(s.p) c Днем рождения!

    Присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой!!!
  6. сашок8

    Продам часть запчастей из своих запасов новые и б/у

    Интересуют новые стекла.
  7. сашок8

    Моя семейная РЕЛИКВИЯ!!!!

    Да и я не волшебник , я только учусь:) Чеканкой я назвал , загиб буртика молотком ,+ 2 шва по 6 сантиметров. Возможно ваш метод проще, не пробывал. Только нужно искать донора.
  8. сашок8

    Как засухарить клапана.

    Прикольно . Молодец !
  9. сашок8

    Моя семейная РЕЛИКВИЯ!!!!

    Нет не повело. Там же ребро при чеканке получается. Да и меньше швов относительно , если с донора переваривать.
  10. сашок8

    Моя семейная РЕЛИКВИЯ!!!!

    Я выштамповку подфарника (на варшавском крыле ) делал так. http://gaz20.spb.ru/forum/topic/445-vosstanovlenie/page-3#entry5639
  11. сашок8

    Дайте пжл совет по капоту

    Проверьте петли капота. Опорные " костыли" при закрытом капоте, должны болтатца (не быть зажатыми). Это можно проверить, просунув руку через проем для пружины капота .
  12. сашок8

    Дайте пжл совет по капоту

    Я так делал. http://gaz20.spb.ru/forum/topic/445-vosstanovlenie/page-2#entry5634
  13. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Так, семена надо было курить!:)
  14. сашок8

    -=bolt=-, с днем рождения!

    Желаю Удачи , Прекрасного расположения Духа, и не сорвать резьбу!:)
  15. сашок8

    Шатунные вкладыши.

    Нет, ничего не стачивал.
  16. сашок8

    Аналоговое фото, альтернативные процессы печати.

    Понятно . Просто , на стене, написано "Долгопа"!
  17. сашок8

    Шатунные вкладыши.

    Я поставил на Победу , вкладыши от ГАЗ-52 , 20 тысяч км , полет нормальный.
  18. сашок8

    С днем рождения vovan!

    С днем рождения тебя Володя!!! Желаю побольше белых , широких полос в жизни!!!
  19. сашок8

    С днем рождения zilgaz!

    Поздравляю ! Долгих лет! Крепкого здоровья!!!