Результаты поиска

  1. сашок8

    С Днем Рождения Свой!

    Здоровья! Счастья! Удачи!
  2. сашок8

    Проблемы с тормозами.

    Колодки может и не дошли, но стали полированные.
  3. сашок8

    Проблемы с тормозами.

    Меняй колодки! Ну и возможно шланги распухли.
  4. сашок8

    Пороги Газ-М20 ПОБЕДА

    УФФУФ!
  5. сашок8

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Неуспел:oops:
  6. сашок8

    Машина с душой,она живая! +внучка 24ка)

    Пластиковый от газели.
  7. сашок8

    Фары

    Если ободки без вздутий ,царапин , возьму пару.
  8. сашок8

    День рождения у Ольги (Stray_Lynx)

    Оля! Ну что хотелось сказать, в этот солнечный, теплый, весенний день! Буть такой-же! Удачи! Счастья! Побольше Побед на мероприятиях!!!
  9. сашок8

    Регулировка карбюратора

    Нет конечно, все-таки очень похоже на ускорительный насос , если посмотреть в карб и газануть , струйка появляется?
  10. сашок8

    Газ М-20 1948

    Я по нескольку раз использовал прокладку , предворительно смазав ее графиткой.
  11. сашок8

    Газ М-20 1948

    Даа, тогда голову надо снимать.
  12. сашок8

    Газ М-20 1948

    Тогда хлопки будут в глушителе.
  13. сашок8

    Газ М-20 1948

    Это можно проверить подав воздух в свечное отверстие.
  14. сашок8

    Johny Blues и его Победа

    Да!
  15. сашок8

    С Днем Рождения Andrey1992!

    АНДРЕЙ!!! Поздровляю тебя с твойм нацатилетием! Желаю Все и Вся! А главное , чтоб ты остовался таким же Добрым и Веселым Человеком ,каким я тебя знаю!
  16. сашок8

    Беда с карданом =(

    А сильно загнулась? По мойму нет там чугуна. Если не сильно загнулась , старую крестовину зажми в хорошие тиски , на нею надень загнутое ухо и попробуй гнуть по чутчють.
  17. сашок8

    Новодельный хром

    И от меня спасибо , бондероль получил.
  18. сашок8

    mz42. С Днем рождения!

    ПОЗДРОВЛЯЮ! Желаю Здоровья !Счастья! Удачи! Успешного завершения проекта!
  19. сашок8

    Бензин ?

    Ни чего не надо , ездил на 92 на на расстояния 800 км за 12 ч полет нормальный. Однажды залил на Бипи , груженая машина поехала 120км , и ДВС стал грется, так что надо заправлятся на самнительных заправках :)
  20. сашок8

    масляный насос

    Октан коректора( с двумя барашками)