Результаты поиска

  1. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    Судя по звездам на утеплителе , на Победе ездит Крассная армия, по этому , подфарники крассные:)
  2. сашок8

    Помпа охлаждения

    Может поможет http://www.pobeda-club.ru/threads/kak-snjat-krylchatku.12332/
  3. сашок8

    С днем рождения Иван Сергеевич !

    С Днем Варенья!!!
  4. сашок8

    Ретрофест Сокольники (21-22 мая)

    Я . Очень!!!
  5. сашок8

    Ретрофест Сокольники (21-22 мая)

    Конкурс , кто с кривова ,заведет с первого раза!
  6. сашок8

    Ремонт рулевых тяг.

    Да, и я таким снимал , правда не всегда акуратно получается. Если семник не снимет ,затяни его на максимум и обстукивай молотком:)
  7. сашок8

    Ремонт рулевых тяг.

    Дело в том что ,в этом случае он еще сильней будет впрессовывается.
  8. сашок8

    Детали для Победы

    За 4000 р отдадите , заберу в Тамбове.
  9. сашок8

    Ремонт рулевых тяг.

    Не вкоем случае!
  10. сашок8

    Ремонт рулевых тяг.

    Так по пальцу бить не нано:)!
  11. сашок8

    Ремонт рулевых тяг.

    Ничего греть и стучать через деревяшку не надо . Нужно хорошим ударом метал по металу , только по пальцам свойм и машины не попади;)
  12. сашок8

    Ремонт рулевых тяг.

    Продается сьемник, или же обстукиваешь молотком рычаг рулевой тяги , 100% вы скачет.
  13. сашок8

    Куплю для Победы и не только

    На всякий случай , видел на р/р Митино на 3 этаже
  14. сашок8

    С днем рождения, Kovboy!

    Поздравляю! Желаю Здоровья! Удачи! И крепко держатся в седле!
  15. сашок8

    Продам запчасти для ГАЗ М-20 Победа

    Взял бы белое стеклышко, треугольной формы.
  16. сашок8

    Реставрация Саратов

    Лучше заварить. Это быстро и эффективно.
  17. сашок8

    С Днём Рождения, Andrei M !

    Поздравляю!!!
  18. сашок8

    Последняя двушка"

    Разобрался ! олд джек не на ту ссылку ответил.:D
  19. сашок8

    Последняя двушка"

    Непонятно причем тут воилок, и вздыхает и пучит. Или это как у Райкина " А давайте запустим Дурочку! они нам насосы , а мы им колеса!":)
  20. сашок8

    Последняя двушка"

    Честно сказать, не понял про войлок?o_O