Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
Старые фотографии Газ-М20
Судя по звездам на утеплителе , на Победе ездит Крассная армия, по этому , подфарники крассные:)
сашок8
Сообщение #1 328
09.04.2016
Раздел:
Об автомобиле
Помпа охлаждения
Может поможет http://www.pobeda-club.ru/threads/kak-snjat-krylchatku.12332/
сашок8
Сообщение #30
07.04.2016
Раздел:
Куплю
С днем рождения Иван Сергеевич !
С Днем Варенья!!!
сашок8
Сообщение #2
04.04.2016
Раздел:
Дни рождения
Ретрофест Сокольники (21-22 мая)
Я . Очень!!!
сашок8
Сообщение #52
04.04.2016
Раздел:
Клубная жизнь
Ретрофест Сокольники (21-22 мая)
Конкурс , кто с кривова ,заведет с первого раза!
сашок8
Сообщение #49
03.04.2016
Раздел:
Клубная жизнь
Ремонт рулевых тяг.
Да, и я таким снимал , правда не всегда акуратно получается. Если семник не снимет ,затяни его на максимум и обстукивай молотком:)
сашок8
Сообщение #56
01.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Ремонт рулевых тяг.
Дело в том что ,в этом случае он еще сильней будет впрессовывается.
сашок8
Сообщение #47
01.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Детали для Победы
За 4000 р отдадите , заберу в Тамбове.
сашок8
Сообщение #2
01.04.2016
Раздел:
Продам
Ремонт рулевых тяг.
Не вкоем случае!
сашок8
Сообщение #42
01.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Ремонт рулевых тяг.
Так по пальцу бить не нано:)!
сашок8
Сообщение #37
01.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Ремонт рулевых тяг.
Ничего греть и стучать через деревяшку не надо . Нужно хорошим ударом метал по металу , только по пальцам свойм и машины не попади;)
сашок8
Сообщение #35
01.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Ремонт рулевых тяг.
Продается сьемник, или же обстукиваешь молотком рычаг рулевой тяги , 100% вы скачет.
сашок8
Сообщение #31
01.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Куплю для Победы и не только
На всякий случай , видел на р/р Митино на 3 этаже
сашок8
Сообщение #3
01.04.2016
Раздел:
Куплю
С днем рождения, Kovboy!
Поздравляю! Желаю Здоровья! Удачи! И крепко держатся в седле!
сашок8
Сообщение #13
01.04.2016
Раздел:
Дни рождения
Продам запчасти для ГАЗ М-20 Победа
Взял бы белое стеклышко, треугольной формы.
сашок8
Сообщение #17
30.03.2016
Раздел:
Продам
Реставрация Саратов
Лучше заварить. Это быстро и эффективно.
сашок8
Сообщение #381
29.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
С Днём Рождения, Andrei M !
Поздравляю!!!
сашок8
Сообщение #5
25.03.2016
Раздел:
Дни рождения
Последняя двушка"
Разобрался ! олд джек не на ту ссылку ответил.:D
сашок8
Сообщение #66
23.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
Последняя двушка"
Непонятно причем тут воилок, и вздыхает и пучит. Или это как у Райкина " А давайте запустим Дурочку! они нам насосы , а мы им колеса!":)
сашок8
Сообщение #65
23.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
Последняя двушка"
Честно сказать, не понял про войлок?o_O
сашок8
Сообщение #55
23.03.2016
Раздел:
Моя Победа!
Назад
1
2
3
4
5
6
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперед
Первый
Назад
4 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ