Результаты поиска

  1. сашок8

    масляный насос

    Да, но пластину предется доробатывать напильником :) она при регулировке упирается в блок и не много не дает выставить 1ый в ВМТ, я думаю проще насос переставить .
  2. сашок8

    Поршень ускорительного насоса карба К-129

    Сам поршенек, возможно подойдет от 124. 130 . На них рем комплекты продают.
  3. сашок8

    масляный насос

    Поставил как то на оборот , пришлось провода переставлять и с пластиной октан коректора мудрить.
  4. сашок8

    С Днем Великой Победы!!!

    С ПОБЕДОЙ ТОВАРИЩИ!!!
  5. сашок8

    Mexanik1980 , Anton - С Днем Рождения!

    Поздравляю !Желаю что бы Кремль стоял , понимаеш!
  6. сашок8

    Serega Alfa с Днем Рождения!

    Поздровляю ! Здоровья , Счастья желаю!!!
  7. сашок8

    Пасха

    Христос Воскресе! Всем всех благ!
  8. сашок8

    Звук из коробки

    Возможно у шестерни зубец частично откололся?
  9. сашок8

    АНДРЕЙ 111, С Днем Рождения!

    БОЛЬШОЕ поздравление прими и от меня , пожалуйста!
  10. сашок8

    Газ М-20 1948

    Да, долго клавиши давлю:)
  11. сашок8

    Газ М-20 1948

    От него не дется, там же центробежный механизм под бегунком.
  12. сашок8

    Газ М-20 1948

    Да, вспомнил, при выставлении зажигания , бегунок нужно прижимать в противоположную сторону вращения ,чтоб выбрать люфт.
  13. сашок8

    Газ М-20 1948

    Может масляный насос довернуть?
  14. сашок8

    С Днем Рождения Gabel!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю чтобы Все!;)
  15. сашок8

    Подключение стеклоочистителя

    Придется родной разбирать и срисовывать схему.
  16. сашок8

    Новодельный хром

    Может всем с Москвы и М/О одной бондеролью выслать ?
  17. сашок8

    Новодельный хром

    И мне ручка нужна!
  18. сашок8

    Помощь по запчастям

    Может попробывыть аргонно-дуговой заварть?
  19. сашок8

    Старые фотографии Газ-М20

    http://www.pobeda-club.ru/attachments/vkjz0fyadu0-jpg.65628/ Готовое платье :). Как все меняется!