Вход
Регистрация
Меню
Форум
Новые сообщения
Поиск по форуму
Что нового
Новые сообщения
Новые сообщения в профиле
Недавняя активность
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Сейчас на форуме
Новые сообщения в профиле
Поиск сообщений в профиле
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Недавняя активность
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
Автор:
Искать только в заголовках
Автор:
Меню
JavaScript отключен. Для полноценно использования нашего сайта, пожалуйста, включите JavaScript в своем браузере.
Поиск
Результаты поиска
масляный насос
Да, но пластину предется доробатывать напильником :) она при регулировке упирается в блок и не много не дает выставить 1ый в ВМТ, я думаю проще насос переставить .
сашок8
Сообщение #11
09.05.2016
Раздел:
Помогите советом...
Поршень ускорительного насоса карба К-129
Сам поршенек, возможно подойдет от 124. 130 . На них рем комплекты продают.
сашок8
Сообщение #2
09.05.2016
Раздел:
Моя Победа!
масляный насос
Поставил как то на оборот , пришлось провода переставлять и с пластиной октан коректора мудрить.
сашок8
Сообщение #9
09.05.2016
Раздел:
Помогите советом...
С Днем Великой Победы!!!
С ПОБЕДОЙ ТОВАРИЩИ!!!
сашок8
Сообщение #30
09.05.2016
Раздел:
Клубная жизнь
Mexanik1980 , Anton - С Днем Рождения!
Поздравляю !Желаю что бы Кремль стоял , понимаеш!
сашок8
Сообщение #22
05.05.2016
Раздел:
Дни рождения
А пора поздравлять Георгия Pobedovod, нашего Болгарского Гуру!
Поздравляю!!!
сашок8
Сообщение #20
04.05.2016
Раздел:
Дни рождения
Serega Alfa с Днем Рождения!
Поздровляю ! Здоровья , Счастья желаю!!!
сашок8
Тема
02.05.2016
Ответы: 112
Раздел:
Дни рождения
Пасха
Христос Воскресе! Всем всех благ!
сашок8
Сообщение #56
01.05.2016
Раздел:
Разговоры обо всем
Звук из коробки
Возможно у шестерни зубец частично откололся?
сашок8
Сообщение #2
01.05.2016
Раздел:
Помогите советом...
АНДРЕЙ 111, С Днем Рождения!
БОЛЬШОЕ поздравление прими и от меня , пожалуйста!
сашок8
Сообщение #32
28.04.2016
Раздел:
Дни рождения
Газ М-20 1948
Да, долго клавиши давлю:)
сашок8
Сообщение #105
25.04.2016
Раздел:
Моя Победа!
Газ М-20 1948
От него не дется, там же центробежный механизм под бегунком.
сашок8
Сообщение #104
25.04.2016
Раздел:
Моя Победа!
Газ М-20 1948
Да, вспомнил, при выставлении зажигания , бегунок нужно прижимать в противоположную сторону вращения ,чтоб выбрать люфт.
сашок8
Сообщение #101
25.04.2016
Раздел:
Моя Победа!
Газ М-20 1948
Может масляный насос довернуть?
сашок8
Сообщение #96
25.04.2016
Раздел:
Моя Победа!
С Днем Рождения Gabel!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю чтобы Все!;)
сашок8
Сообщение #24
24.04.2016
Раздел:
Дни рождения
Подключение стеклоочистителя
Придется родной разбирать и срисовывать схему.
сашок8
Сообщение #2
22.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Новодельный хром
Может всем с Москвы и М/О одной бондеролью выслать ?
сашок8
Сообщение #41
19.04.2016
Раздел:
Продам
Новодельный хром
И мне ручка нужна!
сашок8
Сообщение #4
13.04.2016
Раздел:
Продам
Помощь по запчастям
Может попробывыть аргонно-дуговой заварть?
сашок8
Сообщение #152
12.04.2016
Раздел:
Помогите советом...
Старые фотографии Газ-М20
http://www.pobeda-club.ru/attachments/vkjz0fyadu0-jpg.65628/ Готовое платье :). Как все меняется!
сашок8
Сообщение #1 339
11.04.2016
Раздел:
Об автомобиле
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперед
Первый
Назад
3 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперед
Последняя
Поиск
Верх
Низ