- Регистрация
- 21.01.2021
- Сообщения
- 562
- Оценка реакций
- 1 125
- Возраст
- 66
Запись о сожителе Победы по гаражу ИЖ-49. Особое удовольствие каждый раз |
Запись о сожителе Победы по гаражу ИЖ-49. Особое удовольствие каждый раз |
Шикарная работа!!! Вы молодец!!!, Вот так и бывает, кто-то машины свои делает и фото выкладывает, а кто-то по воздуху "умные мысля и комментарии изрекает" на форуме. Каждому своё
Не моё дело, но! Я посоветовал бы
Спасибо за совет, но Победа не стоит на месте, только на время ремонта и опять в путь. А вот во время мерзкой погоды конечно стоит поднять и вообще есть же комплект STOMIL ( не очень ), я и забыл за него)
Ламель не потерян, был загнут и что бы не потерялся , ( держался на коротком сегменте), демонтирован.слева, по ходу - очень сильная трещина , потерян ламель жалюзи и вскрывали раскос-услилитель, а справа на первый взгляд только вертикальная перегородка вдоль проема проржавела как друшлачок, но в остальном правый брызговик вылядит вполне...
Кроме множества доп. отверстий в районе вывода проводов фар и поворотников не заметил явного криминла.
По факту это фиксаторы двери в открытом положении. Если придержать дверь рукой не составляет труда, то можно насчет них не заморачиваться.Посмотреть вложение 227470
Интересующихся приветствую, нужна помощь зала). Вот такие планки навесов верхних, обломаны прижимы пружинные нижние с двух сторон. Два вопроса: насколько критично без них? И может у кого есть навесы для опытов, на предмет снять прижимы?
Остальное перфекционизм? )))По факту это фиксаторы двери в открытом положении. Если придержать дверь рукой не составляет труда, то можно насчет них не заморачиваться.
Можно и так сказать ))) Чинить такую петлю не вижу смысла, можно найти б/у с целыми пластинами.Остальное перфекционизм? )))