С того света...

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Нам год назад ГАЗ-51 безномерной (по документам он был 1950 года) на учёт не поставили...:(
Да не я уже узновал. Короче не будем флудить по этому поводу, пойду делать на днях отпишусь по этой теме
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 798
Город
москва
ждем ответ, официально на всех уровнях машина с кузовом б/н теперь на учет ставить запрещено. Так же как и нет теперь замены кузова - просто не существует такой операции. За последний год уже много хороших машин стали донорами по этой причине.
 

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 515
Оценка реакций
1 995
Город
Мск
image.jpeg
Вот такой ответ мне дали относительно действий в связи с изменением цвета кузова на машине, стоящей на учете, но у которой утрачен номер кузова (и это отражено в СТС). Почитал и решил цвет не менять:)
Хотя из текста следует, что если в документах номера уже нет, то проблем возникнуть не должно вроде бы...
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Я родной хочу цвет оставить.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
По всему этому поводу могу сказать лишь одно все зависит от ментов. Были случаи менты доказывалис ь и до номеров двигателя хотя их сейчас можно менять без перерегестрации. А были случаи конструктора не ставили на учет мент смотреть не стал а в другой раз друг приехал ему осмотрели. Так же у нас не делают осмотер если - трещина на лабовом, Тонировка, глушак не сток, хотя обязаны делать осмотер . Это же не тех. Осмотер. Все зависит от ментов и их настроения.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Неделю три назад как вырезал лонжерон с левой стоны. Так как не хотели делать кучу заплаток. Все не мог себя заставить, готов все делать кроме сварки. переберать -мотор , подвеску , к покраске, обшивку перешивать. Все началось изготавливаем лонжерон и уже варим особенно построила задняя часть от времени. Скоро выкину фотки . Получу зарплату буду на учет ставить. По модернизаци мотора есть соображения и на метки но внешний вид будет сток. Хочу расскачать его до сотки пони. Так же ищу запчасти и потихонько со всей страны стекаются запчасти. На следующей недели приду еще посылки
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Посмотреть вложение 58833 Вот такой ответ мне дали относительно действий в связи с изменением цвета кузова на машине, стоящей на учете, но у которой утрачен номер кузова (и это отражено в СТС). Почитал и решил цвет не менять:)
Хотя из текста следует, что если в документах номера уже нет, то проблем возникнуть не должно вроде бы...
В тексте оставлена лазейка, в виде: "приведет к невозможности его идентиыикации:D и может являться причиной для отказа в совершении регистрационных действий", т.е. можно сделать вывод, что может являться причиной для отказа, а может и не являться! На усмотрение инспекторов или как договоришся.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
В тексте оставлена лазейка, в виде: "приведет к невозможности его идентиыикации:D и может являться причиной для отказа в совершении регистрационных действий", т.е. можно сделать вывод, что может являться причиной для отказа, а может и не являться! На усмотрение инспекторов или как договоришся.
Полностью согласен. На усмотрение инспектора
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 798
Город
москва
"Давит грусть поооо доконник, где ж ты бродишь... инспектор......":p
только после очередной взбучки у начальства таких с усмотрением не усматривается(((
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Пока я тут работал прихожу а тут вот... говорит на память.. лонжероны делаем из тройки где-то может два с половиной. Метал не знаю какой но не просто метал..
 

Вложения

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Подскажите по шкворням. С чего подходит?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 445
Оценка реакций
1 150
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
С 21-ой "Волги". При наличии токаря вроде Газелевские можно обрезать.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
А от волги пойдут?
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Если имеется в виду 24+ - нет. Но пока шкворни не дефицит. В ретродетали - тысяча р. за комплект. При таком раскладе проще взять родное, чем что-то колхозить, мне так кажется.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Да дело не в колхозе вообще. Глянул сегодня случайно подвеску она похоже как на 29 Волге чем то шкворня болтается думал может подойдет. Просто мне проще от 24 достать чем от победы.если не от чего не подходит придется конечно заказывать
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Сегодня еду в тюмень подскажите мне чем удалить краску с хрома чтоб хром не слез. Второе что за черепаха такая для натирки хрома?
 

СЭМ

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
4 114
Оценка реакций
5 769
Город
Выборг
Для натирки хрома не пользовался . На вообще с черепахой продукция качественная . Финская вроде .
 

polet286

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
234
Оценка реакций
305
Город
Екатеринбург
Поздравляю с приобретением!
Удачи в восстановлении!
Я тут на соседнем форуме выкладывал каталог, качество не айс но прочитать можно.
http://pobeda-forum.ru/viewtopic.php?f=19&t=497