С того света...

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 067
Оценка реакций
1 030
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Одну личинку сделал. Как разбирается ручка чемодана. Точней как личинку достать с нее?
В основании ручки есть небольшое отверстие, в нем шпонка. Выбиваешь ее аккуратно, и личинка выскочит.
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
704
Оценка реакций
623
Возраст
38
Город
Москва
Алексей привет! Личинки передних дверей от ГАЗ 66 подойдут,чуть удлиння конец штока!Ручка багажника от УАЗ "буханки"!
 
  • Спасибо
Реакции: Рустам тм

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Сделал ключи теперь ко всем замкам подходят на машине))) Но дверные не особо нравятся.. найти личинки на газ 66 это то же самое что и на победу (((
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
У кого есть черчежи порогов на победу ? Не могу найти (((
 

Серj

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
254
Оценка реакций
108
Посмотрите в личке.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Посмотрите в личке.
Спасибо большое. У самого не особо получается хочу чтоб похожи на оригинал были пороги похожи пообщался с людьми они сказали попробуют сделать нужен черчеж
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Как дадут ответ отпишусь
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Добрый день подскажите шкворня второй серии газ 21 подходят на победу?
 

Константин VSH

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
704
Оценка реакций
623
Возраст
38
Город
Москва
По моему они с 21х все подходят.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Новостей с фронта почти нет машина стоит под тентом. Ушел на другую работу в бош автосервис. Строю дом. Ждем пополнение в семье в начале сентября. Зимой займусь авто опять. Я не потерялся просто нету времени пока
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Как бы не хотел себе хот род. Буду придерживаться канцепции рестоврации по максимум. Доработка тормозом и форсировка мотора.
 

иваныч 32 рус

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
По мери рестоврации буду выкидывать фото жду советов предложений. Машина третий серии 56г
Да помню эти чувства адреналина когда никто не знает.у меня так 5 раз было.
 

иваныч 32 рус

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
Доброе время суток. Нашел время написать о моей машине. Нахожусь сам в янао п. Пурпе, сам я из тюмени но пока живу тут. Искал ретро тачку (москвич, Волгу 21) о победе и не мечтал случайно наткнулся на победу. Которая как мне сказали продовали уже пол года. Находилась она в Хмао (от меня 750км)созвонился говорил комплект в хорошем состояние но ржавая типо приготовили под покраску.пока думал как ее увезти сюда ее увезли в сургут цену еще скинули до меня около 600 уже лучше)) в один день мне звонят знакомые беру трубку. Камаз площадка едет в сейчас в сургут через пару дней будет там готовся. Я еще раз сознаваюсь с владельцем. Уточняю приеду к вам подготовьте авто. Отпрашиваюсь с работы.дома не кто не в курсе сказал на работу. Сказал еще машина там наша сломалась отправили ее делать опоздаю. Еще раз предварительно созвонился с камаз ом и владельцем авто. Выехал погода отличная была мороз 25. Доехал без особых проблем туда на хозяина в поселки дорожный. Назвал меня отчаеным. Машина была в ужасном состояние не комплект. Много что не хватает. Мятая дно ржавое. Один плюс это доки и ходовка в хорошем состояние. Выстаскали ее до вечера из гажа во двор из двора к воротам. Он потом признался после сделки если я бы ее не купил забрал доки с нее хром ходовку с мотором и в чермет под пресс.звонк мне камаз на ходиться в нефтюганске 75 км от сургута он сломан и когда починят не известно. Пришлось брать манипулятор и ехать туда. Туда не зная куда мне обещали встретит меня брат хозяина камаз а. Нас там встретили пере грузили авто на площадку и я рванул домой в два ночи я уже был дома. Так как мне на работу. Ожидания два долгих дня доставки. Раз грузили краном и закатили ее к посту сварщика. Два дня я к ней не подходил были смешные чувства. Все таки решился разбирать. Перед этим решил поднять настроение. Налил бензин в полторашку подкочал, выдернул подсос .Подцепил акб да вольно условно. Проводка в почевном состояние. Так как я электрик завести не было проблем. Плюс на катушку переменул стартер и вуаля мотор зашептал я был поражен мотор стоял и шептал. Обороты развивал хорошо. Не знаю какую передачу воткнул поджог сцепление и проехал два метра, счастья не было придела. Начал разбирать. Тут стало все плохо. Без автогена не смог отвернуть почти не одного болта.
Год прошел как дела с победой.
 

savelie

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
197
Оценка реакций
5
Возраст
37
Город
г, губкинкий
Пока не как стоит под брезент ом на даче. Стройка рождение дочери катастрофически не хватает денег и особенно времени..... не давно открылся сервес офицально где я работаю и оборудование пришло все надеюсь финансы поправяться. Ближе к ноября притащю сюда кузов тут помогут его переварить и покрасить
 

иваныч 32 рус

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
1 056
Оценка реакций
1 603
Возраст
56
У
Пока не как стоит под брезент ом на даче. Стройка рождение дочери катастрофически не хватает денег и особенно времени..... не давно открылся сервес офицально где я работаю и оборудование пришло все надеюсь финансы поправяться. Ближе к ноября притащю сюда кузов тут помогут его переварить и покрасить
Дачи.!я вот карлсона под капот поставил!
 

Вложения

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
  • Спасибо
Реакции: petru4o

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
  • Спасибо
Реакции: Зубр