Волговские подфарники, которые многим резали глаз, а на мой взгляд дополняли общий образ облезлой машины, были соединены на тряпочных, видимо еще родных, проводах. Для установки подфарников были прорезаны отверстия в крыльях и прикручены кронштейны из железной полосы. На днях провода правого подфарника перетерлись и начали коротить... Еду по Лефортовской набережной, все хорошо и вдруг давление упало до нуля и температура на 100 ушла и в салоне какой-то запах горелого дерева! Я жду что мотор сейчас застучит или заклинит! Заезжаю на тротуар около входа в парк, там он низкий, для самокатчиков наверное. Открываю капот - все нормально! Понимаю, что сгорел предохранитель. Его менять не стал, до гаража доехал. Там выяснил, что коротит подфарник. Видимо машина сама просит установить более правильные подфарники! Вчера посмотрел - без болгарки не удастся снять волговские, ну и для установки родных желательно заварить расширенные отверстия в крыльях. Можно, конечно, на винты крепления ободка прикрутить, как временный вариант...