gazovod
Пользователь
Да чёрт с ней, шпаклей. Удалить рыхлую ржу той же наждачкой и всё. Дальше кисточка краской в цвет. Ну отвалится через пару лет. Опять кисточкой. Дело нескольких минут. Даже краска без грунта даст слой, относительно не проводящий кислород.