Моя "Фрэнсис", 1950 года.

gazovod

Пользователь
Регистрация
01.06.2024
Сообщения
722
Оценка реакций
2 243
Возраст
38
Город
Тульская обл
Да чёрт с ней, шпаклей. Удалить рыхлую ржу той же наждачкой и всё. Дальше кисточка краской в цвет. Ну отвалится через пару лет. Опять кисточкой. Дело нескольких минут. Даже краска без грунта даст слой, относительно не проводящий кислород.