Результаты поиска

  1. сашок8

    С Днем Рождения Andrey1992!

    С Днем Рождения Андрей! Буть Бодрей!!! Здоровья ! Счастья и Удачи ! Вот пока и все ! Пока-чи!;)
  2. сашок8

    И снова вибрация.

    У моей,вибрация отдающяя в руль, была , из за люфта нижних резьбовых
  3. сашок8

    Ищу пластиковые ручки на победу

    А что за дерево?
  4. сашок8

    С Днем Рождения Зубр (Дмитрий)

    Поздравляю! Желаю Тебе, светлой Энергии:rolleyes:!
  5. сашок8

    пружины капота

    QUOTE="СЭМ, post: 235481, member: 20009"]Про доп отверстия сам уже думал . Но хотел более аутентично сделать . Левую петлю после закрытия приходится рукой немного додавливать до полного закрывания. Если приходится додавливать, значит "костыль":) стал короче, согнулся , его нужно выпрямить до...
  6. сашок8

    Моя М20В 1956г.

    Ставил с родным мотором 5ти ступку и мост от 3110 , едет, но проходимость упала , в песку глохнет , в снегу срывает в букс ,чтоб забратся на бардюр, нужно мучать сцепление. Когда поставил 5ти ступку от газели и 24 мост, был сильно приятно удивлен, тяга , проходимость улучшилась в разы , колеса...
  7. сашок8

    А пора поздравлять Георгия Pobedovod, нашего Болгарского Гуру!

    Приветствую! С Днем Рождения!
  8. сашок8

    С Днем Рождения Антон

    Поздравляю!!! Желаю Побед во всем!
  9. сашок8

    Mexanik1980 , Anton - С Днем Рождения!

    Поздровляю!!!
  10. сашок8

    С Днем рождения Андрей111

    Поздравляю! Здоровья крепкого желаю!
  11. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Наверно, до снятия порогов с коробами?
  12. сашок8

    С Днем Рождения Gabel!

    СЧАСТЬЯ !!!
  13. сашок8

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Димасик!

    С Днем Рождения!!! Удачи ! Сдоровья! Счастья!
  14. сашок8

    Пасха

    С Великим Праздником!
  15. сашок8

    Moskvitch 408, ремонт, покатушки и счастье в жизни )

    Знать бы, какие сопли у мамонта?:rolleyes:
  16. сашок8

    С Днем Рождения Иван Сергеевич!

    Поздравляю!
  17. сашок8

    С днем рождения, Kovboy!

    С Днюшкой!!!
  18. сашок8

    Электро усилитель

    Молодец ! Позаботилъся!
  19. сашок8

    Химический способ очистки старой краски??

    Вот вот ! После покраски, по истечению 8 ми месяцов , начал вздуватся капот на изгибах( ребрах). Вскрытие " вздутика" покозало наличие читого металла !