Результаты поиска

  1. сашок8

    Иж-49 реставрация

    Ну, в Белорусси буду только осенью. Хотя , судя по погоде , лето сместилось!
  2. сашок8

    Иж-49 реставрация

    Обьявите весь список!
  3. сашок8

    Иж-49 реставрация

    Извените что вмешиваюсь , я готов забрать!:rolleyes:
  4. сашок8

    Иж-49 реставрация

    Ну вот , лето как лето!
  5. сашок8

    С Днем Рождения Сапёр!

    Поздравляю ! Желаю здоровья крепкого и творческих успехов!
  6. сашок8

    С Днем Рождения Свой!

    Поздравляю! Здоровья, Удачи желаю!
  7. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Там их до хр., много короче, а еще кабанов.
  8. сашок8

    С Днем Рождения Garik!

    Поздравляю ! Удачи!
  9. сашок8

    Свист при движении

    Похоже на то. Сухой подшипник. А довотница в виде шланга есть?
  10. сашок8

    Газ М-20 1948

    Итересная форма , полевая с галстуком?
  11. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Я тоже вырезал http://gaz20.spb.ru/forum/topic/445-vosstanovlenie/#entry2260
  12. сашок8

    Беда не приходит одна... Завёлся.

    Как в анегдоте про негра , сковородка поможет:D
  13. сашок8

    Победа 1952 года выпуска.

    А ,если, еще по искать? Сдесь, конечно, работы очень много.
  14. сашок8

    С днем рождения Artur

    Поздравляю!
  15. сашок8

    С Днём Рождения Холоднов

    С Рождением! Удачи!
  16. сашок8

    С Днем рождения, Большой_брат!

    С Днем Рождения !
  17. сашок8

    Победа, 1954 год, Чита

    Чтоб отмыть мойкой высокого давления (МВД), нужно использовать пено генератор. Вся фишка в активной пене. Если нет генератора, наливаеш в ведро воды , пол ведра , добовляешь моющего средства, и МВД всбиваешь пену. Предворительно смыв с машины МВД видимую грязь , моеш машину мягкой...
  18. сашок8

    С днём рождения Stray_Lynx!!!

    Оля ! С Днем Рождения Тебя ! Счастья! Радости! Добра!
  19. сашок8

    Куплю запчасти

    Сочуствую, тоже был подбит. Удачи в востоновлении. Пакупал фары новые в сборе у товарища http://www.pobeda-club.ru/members/nnnn.2817/
  20. сашок8

    Беда не приходит одна... Завёлся.

    Артем, 2 раза менял кольца без ямы. Домкратиш перед машины. Как сказали выше , открути подушки , отсоедени привод карба, шланги. Снеми воздушный фильтор , гайкой центральной шпильки ГБЦ прикрути какую нибуть скобу с отверстием , в нее впродеваеш (цепь, веревку, ремень ГРМ б/у) делаеш петлю , в...