Результаты поиска

  1. сашок8

    С днем рождения, заводчанин!

    Поздравляю!
  2. сашок8

    С Днем Рождения Мага 804!

    Поздравляю! Желаю Здоровья крепкого!
  3. сашок8

    мимо проезжал

    "Крокодил" забрал!
  4. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    А кто? Если не секрет. Тоже понадобятся.
  5. сашок8

    С днем рождения -=bolt=-!!!

    С Днем Рождения, Болтик!
  6. сашок8

    Собираюсь в Крым

    Ну здраствуй, Лунтик!
  7. сашок8

    Моя Победа 1955 Москва

    А газом не ваняет?
  8. сашок8

    Вопросы по салону М20 и не только

    Я ставил от уазика, а резиновый попахивать будет , от горячего воздуха.
  9. сашок8

    С Днем Рождения mrX-clusive

    Счастья! Здоровья! Благов!
  10. сашок8

    5-й фестиваль ретротехники «Фортуна» 23 и 24 сентября

    Нельзя, иначе остановят и спросят " Какие Ваши требования"
  11. сашок8

    Собираюсь в Крым

    Артем когда появится тема " Собираюсь в Москву"?
  12. сашок8

    С Днем рождения, Володя (vovan)

    И мои поздравления прими, собственно Поздравляю , крепкого Здоровья тебе желаю!!!
  13. сашок8

    С Днем Рождения maximush!

    С Днем Рождения!
  14. сашок8

    С днем рождения Nickolay!

    Поздравляю!
  15. сашок8

    Собираюсь в Крым

    Артем, ждем от тебя новостей. До куда добрался?
  16. сашок8

    С Днем Рождения Johny Blues

    Счастья ! Удачи! Здоровья!
  17. сашок8

    Надо оживлять!

    Молодец ! Вот и первый ретро пробег!
  18. сашок8

    Развал передних колес

    Может, регулировочные тяги , разной длинны?