Мне шурин сказал , что рыбалка платная теперь в РБ . А я, только в Белоруссии, могу в отпуске по рыбачить. Вот теперь и не знаю, как ехать на Припять (косу с Птичью)?
Инверторным ПА, у меня не получилось варить , для люмяшки нужна переменка , а вот обычным трансфоматорным ПА ( Цыклон 200), варил , только рукав нужно минимально возможной длинны, а то чуть зазеваешся и проволка начинает собиратся после ролика.