Результаты поиска

  1. сашок8

    Товарища Штурмана - с днём!

    Поздравляю с Днем изготовления!
  2. сашок8

    Газ М-20 1948

    ) ненене ) ... бум чистить и жарить ) Бабушек:eek:
  3. сашок8

    С Днем рождения Рыжуха и Arhimag!!!

    Поздравляю! Желаю ХаХаХарошего настроения!!!
  4. сашок8

    Газ М-20 1948

    Это
  5. сашок8

    Проект "Немезида")).

    Ждем!
  6. сашок8

    Газ М-20 1948

    Мне шурин сказал , что рыбалка платная теперь в РБ . А я, только в Белоруссии, могу в отпуске по рыбачить. Вот теперь и не знаю, как ехать на Припять (косу с Птичью)?
  7. сашок8

    С днем рождения Legar!

    С Рождением!
  8. сашок8

    Иж-49 реставрация

    Дыню получил! Спасибо ! Дыня, просто МЕД!!! Сладкая до самой корки!
  9. сашок8

    Мой первый прожект

    Возможно вибрация меньше от подвески к кузову, будет .
  10. сашок8

    С днём рождения Shmelvis.

    С очередным Рождением!
  11. сашок8

    Вячеслав MetalHeart, принимай поздравления !!!

    Слава, и от меня, прими поздравления! Здоровья! Счастья! Удачи!
  12. сашок8

    Как варить алюминий полуавтоматом?

    Инверторным ПА, у меня не получилось варить , для люмяшки нужна переменка , а вот обычным трансфоматорным ПА ( Цыклон 200), варил , только рукав нужно минимально возможной длинны, а то чуть зазеваешся и проволка начинает собиратся после ролика.
  13. сашок8

    С днем рождения алекса

    С Днем Рождения! Здоровья, Счастья, Удачи и новых творческих побед!
  14. сашок8

    Пружины петель капота м20 Победа

    Тоже задавался этим вопросом, но впихивались любые пружины, а проблема какая? Может петли виноваты?
  15. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    Может, но из личного опыта , места с маленьким зазором друг об друга не терлись:), а я ,очень сильно , эксплуатировал автомобиль.
  16. сашок8

    История восстановления Победы М-20 1952г. и ИЖ-49 1954г.

    А смысл нагружать . При закрытии двери, шип двери заклинивается в ответную часть стойки . И ,как бы не стояла дверь , ее выравнит направляющая.
  17. сашок8

    С Днем Рождения Рыбак!

    И я поздравляю! Здоровья Удачи желаю!
  18. сашок8

    отдам плитку

    Спасибо за плитку!
  19. сашок8

    отдам плитку

    ПодЬеду в субБоту.
  20. сашок8

    Иж-49 реставрация

    Мне жутко не удобно, но тел оставлю.