Результаты поиска

  1. сашок8

    С Днем Рождения HistoriK!

    Поздровляю! Желаю , чтобы все!
  2. сашок8

    С днём рождения, Danila! C днём рождения, Jolly Roger!

    И Я, ВАС, сердечно Поздровляю!
  3. сашок8

    Милых женщин с 8 марта

    Счастья ! Здоровья всем , милые женщины!
  4. сашок8

    С Днем Рождения Кирилл!

    С Днем Рождения! Всех благ Цивилизации!
  5. сашок8

    Передняя подвеска (обсуждение, как собрать)

    Вот фотки. Я болтик для прокачки укоротил.
  6. сашок8

    Передняя подвеска (обсуждение, как собрать)

    Возращайся , с 24 все работает, как в гараж попаду , сфоткаю.
  7. сашок8

    Передняя подвеска (обсуждение, как собрать)

    Если не спешишь , на неделе сфоткаю, как у меня стоят, тоже 24 ие. Да, там лучше поставить т.,шланги от пазика , они максимально длинные( Манкус подсказал), чем родные, уазовские. Родные почти в натяжку , правда я на них ездил, после того как Уазовский, через месяц эксплуатации оторвался возле...
  8. сашок8

    Передняя подвеска (обсуждение, как собрать)

    У меня ,так же , правда рожковым можно подлесть, что бы прокочать.
  9. сашок8

    Вопрос по тормозным трубкам.

    Можно самому накрутить.
  10. сашок8

    Помпа польская новая.

    Это обычная от Газ 52, сделанная в Польше.
  11. сашок8

    Вопрос по тормозным трубкам.

    У меня на двушке медь.
  12. сашок8

    Вопрос по тормозным трубкам.

    Сколько раз приходилось откручивать мендные трубки , проблем не возникало. При откручивании железной , почти всегда от колеса приходил к ГТЦ .
  13. сашок8

    Девушки и ретро-авто

    Это крупнобикини!
  14. сашок8

    Наши в Варшаве .

    Глупый пингвин робко прячет, умный смело дастает!
  15. сашок8

    Наши в Варшаве .

    Тебяж посадили! В сауну? Сбежал??!
  16. сашок8

    Наши в Варшаве .

    Мы смотрим на ребят из ролика со своей колокольни, а у них в их возрасте и времени , своя, другая колокольня. Моя бабушка, не понимала некоторые моменты жизни, моих родителей, мои родители, не всегда согласны со мной, такаво развитие нашей цивилизации. Подрастут , станут самостоятельней...
  17. сашок8

    С Днем Рождения Алексей E.!

    Поздравляю!!!
  18. сашок8

    .

    Куда вопрос дел!!!:mad:
  19. сашок8

    .

    Из практики, особого прироста не заметил с 124г , но очень чувствуется подхват , при открытии второй камеры. С жиклерами не мудрил , карб почти новый, могу дать попробывать весь комплект , встает без переделок.