Результаты поиска

  1. сашок8

    Ищу машину

    А про свою не узнавал? Может продается. Много души было вложено тобой в нее.
  2. сашок8

    разные запчасти на Победу

    Если срастется, бирки твои.
  3. сашок8

    разные запчасти на Победу

    Понял . В данный момент нахожусь на лечении .Если продажа терпит, подъеду !
  4. сашок8

    разные запчасти на Победу

    Если толщина 6 мм и нет царапин , взял бы.
  5. сашок8

    Батарея, огонь!

    А я бы, у родителей погостил. Чем мог.
  6. сашок8

    С днем рождения Tuv!

    Поздравляю ! Желаю Удачи!
  7. сашок8

    газ м20 ВОЛГОГРАД

    Можно , Манкуса тему про мост посмотрите.
  8. сашок8

    Мой первый прожект

    Зря с натягом , лучше пусть люфтят. Тоже убрал люфты и не смог закрыть капот.
  9. сашок8

    С Днем Рождения Север

    Поздравляю!
  10. сашок8

    С днем рождения phantom!

    Поздровляю с Рождением !!! Желаю Стабильности!
  11. сашок8

    С Днем Рождения Победит

    Поздравляю с очередным рождением!!!
  12. сашок8

    С Днем Рождения Север

    Поздравляю!!!
  13. сашок8

    Всех с Новым годом!!!

    Всем удачного года!
  14. сашок8

    Всех с Новым годом!!!

    (Ребята не робейте) С наступившим!!! Дай вам всего праведного, Уважайте друг друга , и будет вам зачот!;)
  15. сашок8

    Попутно плачу...

    Не переживай . Такое бывает. У Манкуса было, у меня было ( не заметил), потом мне въехали.
  16. сашок8

    С Днем Рождения RUSLAN-28!

    С Рождением!
  17. сашок8

    С Днем Рождения TUNER!

    Поздравляю! Желаю что-бы Все!
  18. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Так, не надо ни кого обходить, ДВС заводить не нужно. Вешаеш включение Вебасты на дополнительный канал сигналки.
  19. сашок8

    Эх, хорошо на даче!

    Для Вебасты ключ оставлять не нужно. На свою Победу ставил , та еще штучка. Хош зарание мотор прогрей , хош в пути температуру подыми.
  20. сашок8

    Покупка клубного календаря 2017

    Реквизиты нужны.