- Регистрация
- 04.04.2006
- Сообщения
- 944
- Оценка реакций
- 1 263
Нет, в современных колеях швыряет из-за типа резины. 24-ка на ИД-195 по Москве, городу колеи, просто ужас. С радиалкой хорошей тут же успокаивается. 21-я едет на диагоналке терпимо, сказывается расположение рулевой трапеции. Но с тяжёлым мотором тоже превращается в маятник, даже на новёхонькой подвеске и жёстких амортизаторах. С радиальной резиной всё снова приходит в норму. Кстати, в отношении 21-й как раз 205 и шире на родном пятидюймовом диске, профиль в 70 или 75 позволяет.Швыряет в колеях из-за неисправностей подвесок.
Про "довойну" молчу, сильно много не ездил. Но пока что - страшновато. Колей у нас много, образуются быстро, там и современные машины, если с "разноширами", летают в стороны так, что со стороны видно.