Встреча победоводов Крым 2014 года.

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 166
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Латыш сказал(а):
А на какую дату планируется сие мероприятие?
Там же в начале темы сказано - на начало мая следующего года.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
На сколько я понимаю в начале мая будет 70лет освобождения Севастополя......думаю мероприятие будет приурочено к этой дате.
 

Андрей Победа +

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
52
Город
Севастополь
Да 9мая 2014 года будет ровно 70 лет освобождения г.Севастополя. Будет много гостей со всех просторов СНГ. Но я встречу готовлю независимо от этой даты. Потому как местные бюрократы все испортят. Единственное я буду согласовывать прохождение колоны по городскому кольцу центра города.
Если я услышу от желающих прибыть добавить к встрече немного военной тематики, без проблем, пригласим ветеранов, с ездим на Сапун гору, 35 батарею. К стати в 300- та метрах от места проведения мероприятия есть ДОТ 3-й линии обороны Севастополя №65.

Относительно сцены используя ЗИС можно, но мне кажется это немного простовато, ЗИС есть в наличии, хочется что бы сцена была с элементами М20 (округлые формы, светящиеся фары........ динамики колонок с под капотов......).

Спасибо за подсказку по поводу В-образного танкового, а что может быть из больших однорядное, одним блоком?

дот №65.jpg
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 098
Оценка реакций
3 878
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Андрей Победа + сказал(а):
Спасибо за подсказку по поводу В-образного танкового, а что может быть из больших однорядное, одним блоком?
Рядная ЗИЛовская 6-ка. Марка ЗИЛ-120. Или маловат?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 166
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
nikolajivanych сказал(а):
Андрей Победа + сказал(а):
Спасибо за подсказку по поводу В-образного танкового, а что может быть из больших однорядное, одним блоком?
Рядная ЗИЛовская 6-ка. Марка ЗИЛ-120. Или маловат?
Может тепловозный или карабельный двигатель?
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Я, вот, кое-чего не понимаю: сколько я знаю владельцев и любителей автомобилей Победа, каждый из них говорит о том, что хочет купить, либо построить хорошую машину, красивую машину, как-то развиваться в этом направлении. Но в Вашем случае, Андрей, всё довольно странно. Вы не стремитесь собрать качественную машину - у Вас разговоры только о том, что Вы хотите только собрать как можно больше Побед в одном месте. Поскольку я видел то, что ездило на вашем пробеге, у меня это вызвало, скорее, негативное впечатление: какие-то кое-как собранные Победы, среди которых как машины, собранные, что называется, в последний путь - лишь бы картошку с дачи привезти, так и откровенно тошнотворные ужасно уколхоженные все в пластике с ублюдочными бамперами и салонами, и огромными скамейками на крышке багажника; всё это едет, гудит, сопровождаемое каким-то вульгарным пафосом с возложениями, выступлениями, и обязательно чтобы вся телерадиопечать Украины это зафиксировала... Знаете, у меня эта возня и сумятица не вызвала никакого желания принимать в ней участия. Здесь нужно показать культуру, знаете ли, а не дешёвый понт.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
mrX-clusive сказал(а):
Вы не стремитесь собрать качественную машину - у Вас разговоры только о том, что Вы хотите только собрать как можно больше Побед в одном месте.
Не вижу в этом никакого криминала. Каждому свое. Если каждый будет тихо сидеть в своей норе и полировать железяки, то будет просто скучно. Больше машин, пусть не всегда хороших, но хотя бы разных :)

Человек хочет устроить праздник, так зачем ему в этом мешать?
 

егор21-1

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
286
Оценка реакций
85
А каждому - свое. Хочешь культуру- одевай пинджак и иди на выставку. задавай умные вопросы. получай умные ответы.
Хочешь побыть в компании увлеченных людей, попить водочки под шашлычок, поучаствовать в различных конкурсах . хочешь показать свое авто- показывай. все познается в сравнении и после таких слетов многие начинают понимать к чему следует стремиться .
Был участником нескольких аналогичных мероприятий. как правило сначала руками машут многие, до финала доходят не все.То обстоятельства резко меняются, то машина не завелась, то еще чего...
одним из самых запомнившихся был слет клуба газ69 в немирове. видео можно найти в ютубе. но воспоминаний по сей день хватает...
Андрею успехов в организации! может чего и получится.
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Krest сказал(а):
Не вижу в этом никакого криминала.
... так зачем ему в этом мешать?
А кто говорит о том, чтобы мешать?.. Может, конструктивная критика поможет в организации более качественного мероприятия. Просто получается какая-то бескультурная тусовка. Например, меня и моих друзей постоянно приглашают посетить так называемые "сходки" сообщества БПАН (БезПосадкиАвтоНет), но ведь мы даже парковаться рядом с этим бычьём не хотим.
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
егор21-1 сказал(а):
А каждому - свое. Хочешь культуру- одевай пинджак и иди на выставку. задавай умные вопросы. получай умные ответы.
Хочешь побыть в компании увлеченных людей, попить водочки под шашлычок, поучаствовать в различных конкурсах . хочешь показать свое авто- показывай. все познается в сравнении и после таких слетов многие начинают понимать к чему следует стремиться .
Был участником нескольких аналогичных мероприятий. как правило сначала руками машут многие, до финала доходят не все.То обстоятельства резко меняются, то машина не завелась, то еще чего...
одним из самых запомнившихся был слет клуба газ69 в немирове. видео можно найти в ютубе. но воспоминаний по сей день хватает...
Андрею успехов в организации! может чего и получится.
Дело в том, что я неоднократно участвовал и в выставках, и в пробегах к 9 мая, и в стенс-тусовках, и являюсь организатором многих из них. И хватает там и тупых вопросов, и тупых советов, и упырей с пивом, залезающих на машины пофоткаться, и детишек с их недалёкими папашами и мамашами пинать постоянно приходится. И к компании увлечённых людей трудно отнести колхозников, у которых Победа просто есть... просто чтобы что-то привезти. Вот очаг безкультурия. Пусть будет мало машин, но качественных. А эта тусня - это либо местечковый политический "пи-ар", либо занятие несвоим делом. И если оргсостав считает, что это не так - пусть повышает качество мероприятия.
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Не раз уже слышу о том, что к юбилею освобождения города планируется провести по нему ретро-пробег под девизом " 70-летию освобождения Севастополя - колонна из 70-ти "Побед". Здесь речь идет именно об этом мероприятии или его отдельно собираются готовить городские власти? Нет ли здесь элемента конкуренции, которая не всегда на пользу?
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 166
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Самые приятные встречи увлечённых людей получаются либо в гараже, либо спонтанно созвонились, списались и встретились желающие без шума, без пыли, точнее прессы, пообщались спокойно без лишних зевак и глупых вопросов :mrgreen: .
 

Андрей Победа +

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
52
Город
Севастополь
70-летию освобождения Севастополя - колонна из 70-ти "Побед".

Эту фразу я произнес за праздничным обедом 4 мая этого года, когда встречал в Севастополе авто пробег "Победа одна на всех", и это моя идея городские власти здесь не причем. Они только могут испортить данное мероприятие, потому как каждый захочет натянуть это событие в пользу своей политической структуры.

Всем спасибо за поддержку моей идеи.

Ну а Диме который яростно ругается в мой адрес, тоже спасибо, критика это тоже хорошо. И я не совсем уверен что если у меня соберется тусовка пусть даже из 20- ти машин, то ты Дима будешь против, и не придешь поесть шашлычка и не показать свою машину, таким же любителям. Тем более что тебе ехать к месту проведения каких то 60 км.
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Спасибо,Андрей Победа+, за разъяснения. Теперь понятно кому принадлежит сия крылатая фраза. Буду готовить свою Победу к участию во встрече. Если конечно успею, ведь осень уже наступила, а впереди зима и холодный гараж...

0_e45e8_87646430_S[1].jpg
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
53
Город
Ялта, Крым.
Лично мое мнение. У каждого машина выглядит так, как человек хочет чтобы она выглядела. Даже если скворечник на крышу!!! Дима в твоих словах прямо слышится высокомерие и какая- то злость. Извини, но не у каждого есть как ты писал мне "рафинированные условия" для эксплуатации машин. Лично у меня было четыре 21-х Волги, в разные годы, и в разных комплектациях. Последняя ваще переделка. http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/serega-alfa/ теперь вот первый раз Победа. Но, пусть меня забросают здесь тапками, для меня всегда это была в первую очередь просто машина. Да, старая. Но, это не значит что она должна стоять как музейная редкость. Моя будет как и Волги бегать каждый день, и выглядеть так, как я хочу! ЗЫ: в мае видно будет, если получится совместить с работой, обязательно буду. Как здесь было сказано выше каких- то правда 60 километров. И наконец! Бычье всегда есть на любых мероприятиях. Как среди зрителей, из тех, кто ноги на капот, так и среди участников. Такова се ля ви!
 

Андрей Победа +

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
52
Город
Севастополь
Спасибо, земляк.
Андрея на зеленой победе с люком и газовым оборудованием знаешь ? Он ко мне 24.08 приезжал с Вашими Ялтинцами.

_ андрей ялта.jpg
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
53
Город
Ялта, Крым.
Конечно знаю, он сосед мой, тоже Гаспринский. Он меня в Вашу тему и втянул. Думал буду как раньше, сам по себе, да видать не сутьба. :lol:
 

Андрей Победа +

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Возраст
52
Город
Севастополь
Севастополь завершил сезон 2013. Солнце воздух, +18 градусов, уха, и конечно в конце совместные передвижения в колоне по городу, все довольны, особенно довольны, водители и пешеходы которым на дорогах встречалась наша компания. Прошу прощения Ялтинцев что не пригласил в гости.

закрытие сезона.jpg


закрытие сезона.jpg 2.jpg


закрытие сезона.jpg 3.jpg


закрытие сезона4.jpg


закрытие сезона6.jpg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Оч круто!
Классные фотки, адекватные машины!
Вот это супер! Вот это без пафоса, вот это я понимаю :D